5328
7 лет назад

VAPE VS ЗАКОН: ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ

VAPE VS ЗАКОН: ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ
VAPE VS ЗАКОН: ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ
VAPE VS ЗАКОН: ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ

Как сохранить собственный вейп-бизнес? Как действовать предпринимателю после вступления в силу европейской директивы TDP? Как сделать так, чтобы вейп-шоп не закрыли? На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы на конференции VAPESHOW Warsaw, которая состоится 10-11 сентября в Варшаве.

Конференция позволит вам – инвесторам, бизнесменам, стартаперам и другим представителям индустрии – узнать все секреты успешной монетизации вейп-бизнеса в Европе.

Норм Боур: «Вейп-индустрия не будет развиваться без содействия крупных игроков этого рынка»

Норм Боур – основатель и президент компании VapeMentors – уже давно занимается консультациями предпринимателей по вопросам ведения вейп-бизнеса. Эксперт считает, что развиваться индустрия вейпинга будет только благодаря активному участию крупных представителей этой индустрии. В популяризацию парения необходимо вкладывать крупные инвестиции.

Грегори Конли: «Вейпинг – популярное социальное явление, которое нужно поддерживать»

Грегори Конли – президент Всемирной ассоциации вейпинга – считает немного иначе. Он утверждает, что для дальнейшего развития вейп-индустрии необходимо создавать специальные вейп-сообщества и ассоциации. Только после установления прав вейперов и проработки инструментов их защиты можно продолжать разговор о развитии отрасли.

А как считаете вы? На конференции VAPESHOW Warsaw 10-11 сентября мы обсудим этот вопрос вместе с вейп-экспертами!

Место проведения

Варшава, Reduta Banku Polskiego, ул. Белянская, 10.

Все детали – на vapeshow.pl

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.