5516
8 лет назад

Фотоотчет с первого дня Vapexpo 2015

Фотоотчет с первого дня Vapexpo 2015

Как ни странно нынешний Vapexpo 2015 уже второй за этот год. Судя по всему организаторы решили окончательно и бесповоротно занять выставочную нишу в России, ну или в МСК, т.к. выставка особо не рвется в регионы. Хотя, чем черт не шутит, возможно в следующем году нам всем дружной толпой придется ехать куда-нибудь в ЕКБ или НСК :)

Итак. Выставка, на мой взгляд, учла ошибки предыдущей и не стала в первый же день устраивать «попотряски» и решила сосредоточится на главном, а главное в нашем деле просвещение в мире вэйпинга. На сцене были и известные блогеры из вэйпальянса (Михею и Алексу привет!) и специалисты, которые вещали о безопасности аккумуляторов, выбор ароматизаторов и прочих полезных вещах. Для новичков, безусловно, очень полезная информация. Что касается развлекалочек, они тоже были. Ребята из VGOD, продемонстрировали свои трюки с пусканием колец.

Очень понравилось, что присутствовали стенды как самых малых производителей и продавцов, так и монстров индустрии. Особо хочу отметить двух парней с широкими улыбками и прямыми руками, которые наконец, намотали на мой Sapor коилпорн в виде фьюзэд клэптона в паралели с 0,5 канталом. Вот они:

Фото отчет с первого дня Vapexpo 2015
Фото отчет с первого дня Vapexpo 2015

А вот и сам билд:

Фото отчет с первого дня Vapexpo 2015
Фото отчет с первого дня Vapexpo 2015

Ну и ссылочка на их группу в ВК — vk.com/vapecustom

Конечно была и конференция, на ней выступали в основном зарубежные коллеги, представительства вэйп индустрии. В этот раз обошлось без громких имен, но от этого она была не менее интересна. Второй день обещает быть более информативным, т.к. на площадке будут выступать в основном представители из России.

Собственно, говорить можно много, нужно видеть. Поэтому умолкаю и предлагаю посмотреть фотографии.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.