1775
8 лет назад

НЕЗАБЫВАЕМОЕ TWERK SHOW на Vapexpo!

НЕЗАБЫВАЕМОЕ TWERK SHOW на Vapexpo!

Для дополнительного разогрева намоток и чтобы немного проредить клубы пара, которые соберутся под крышей Сокольников, 19 июня на сцене VAPEXPO состоится умопомрачительное тверк шоу профессиональной команды XTWERK GIRLS.

XTWERK GIRLS — это танцевальное комьюнити творческих и креативных девушек, созданное двумя красотками Юлей LUna T и Полиной Hey Po. Каждая из участниц команды по-своему уникальна и восхитительна и имеет свою неповторимую фишку.

В отличие от большинства подобных проектов, девчонки не ограничиваются обычным тверкингом, красивыми бедрами и ритмичными движениями (которыми они естественно в совершенстве владеют), но постоянно заимствуют новые техники танца и экспериментируют с приемами из смежных стилей.

Поэтому включившись в тему выставки, XTWERK GIRLS сразу загорелись новым испытанием и решили подготовить поистине изматывающую полуторачасовую программу с использованием акробатических приемов и агрессивных, эпатажных, капельку вызывающих и конечно же красивых трюков.

Мы со своей стороны усиленно проверяем работоспособность кондиционеров выставочной площадки во избежание возгорания и перегрева гостей.

Ждем вас на VAPEXPO!

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.