174
8 лет назад

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

Всем привет! Сегодня речь пойдет о стартовом комплекте KANGER Subvod. Рынок электронных сигарет к сожалению для тех кто любит компактные размеры уходит от небольших устройств и пока боксмоды наращивают ваты и соответственно размеры на свет вышел данный компактный девайс. Конечно, сейчас вы подумали про устройств EGO но все прекрасно понимают что егошки не производят большого количества пара, да и с вкусопередачей у них есть определенные проблемы, так что если вы ищете устройство которое будет генерировать большое количество пара и при этом иметь небольшие размеры то это ваш выбор. На этот комплект в первую очередь стоит обратить внимание начинающим парильщикам и тем кто не любит громоздкие девайсы, так как устройство позиционируется как компактное для повседневного применения. Компания KangerTech разработавшая этот девайс давно известна на рынке вейпустройств имеет огромный опыт в создании всевозможных электронных сигарет и как в предыдущие разы у нее получился отличный девайс который не оставит вас равнодушным.

КУКОПЬ.РФ Subvod
КУКОПЬ.РФ Subvod

Клиромайзер

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod
Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

Клиромайзер Subvod специально спроектирован под саобмное (сабом — меньше одного ома) парение. В комплект входит клиромайзер Toptank Nano от предыдущих моделей Subtank Nano и Subtank Mini он отличается измененной заправкой, теперь заправка производится сверху что не может не радовать, теперь никаких рук в жиже после заправки емкости. Так же Toptank Nano получил новые испарители SSOCC с намоткой из нержавеющей стали и органическим японским хлопком, сопротивление нового испарителя составляет 0,5ом По заверению производителя этот самый органический японский хлопок гораздо лучше передает вкус за счет особой структуры хлопка и улучшенной проводимости жижи.

Так же сохранилась возможность установки испарителей от своих предшественников от Subtank на 0,5ом и 1,2ом, к сожалению установка обслуживаемой базы не предусмотрена. Тяга имеет регулировку от тугой сигаретной затяжки до очень свободной кальянной, регулировка производится кольцом в нижней части клиромайзера, кольцо имеет вертикальные проточки для более удобного хвата. Само тело клиромайзера изготовлено из качественных материалов нержавеющей стали а так же колба изготовлена из полимерного стекла Pyrex которое не разрушится и не помутнеет от агрессивных аромок а так же полностью исключит посторонние привкусы как это бывает с полимерными колбами. Существует 2 версии бака которые различаются объемом который может вместить 1,9мл. и 3,2мл. вашей любимой жидкости.

Аккумулятор

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod
Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

В Subvod используется li-ion (литиево-ионный) аккумулятор относительно небольшой емкости в 1300мАч. При такой емкости аккумулятора хватит на 2-3 часа непрерывного парения однако небольшую емкость сглаживает возможность пасттру. Пасттру — это возможность использовать сигарету в то время пока она стоит на зарядке. Для зарядки используется гнездо microUSB которое находится на торце устройства. Получается если вы много времени проводите в машине, у компьютера или же просто рядом с розеткой то парить ее можно хоть 24 часа в сутки.

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod
Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

Аккумулятор имеет все возможные защиты как то:

защита от короткого замыкания;

защита от переразряда;

защита от перезаряда;

защита от высокого сопротивления;

защита от низкого сопротивления.

Аккумулятор имеет возможность включения и выключения пятикратным нажатием на кнопку fire, это защитит устройство от случайного нажатия в кармане или сумке, так же батарея имеет отсечку в 10 секунд т.е. перестанет подавать ток на испаритель после того как кнопка будет зажата более 10 секунд подряд это позволяет защитить испаритель от выгорания ваты и перегорания нагревательного элемента. стоит заметить что если зажать кнопку и не втягивать воздух то испаритель выйдет из строя быстрее чем за 10 секунд, поэтому рекомендуется перед тем как убрать устройство в карман или в сумку выключить его пятикратным нажатием.

Аккумулятор подает на испаритель 3,7 вольт а плата встроенная в аккумулятор не дает опускаться напряжению, это позволяет быстро разогревать спираль и вы сразу можете наслаждаться большим количеством пара

В сигарете реализована подсветка кнопки парения которая служит индикатором заряда батареи: зеленый подсветка означает что аккумулятор полностью заряжен, красный означает что аккумулятор необходимо зарядить но парить еще можно, если же напряжения аккумулятора упадет ниже рабочего порога при нажатии на кнопку fire индикатор моргнет 10 раз.

в Батарее Kanger Evod используется стандартный 510 коннектор с подпружиненным плюсовым пином для более плотного прилегания к клиромайзеру.

Вывод.

Резюмируя все вышесказанное можно смело утверждать, что компания KangerTech не зря завоевала огромную аудиторию парильщиков по всему миру, им и на этот раз удалось сконструировать отличный девайс непохожий на другие устройства. Покупая этот недорогой комплект мы имеем готовое к использованию устройство, остается только залить жижу и наслаждаться «сабомным» парением пуская большие клубы пара.

Обзор электронного испарителя Kanger Subvod
Обзор электронного испарителя Kanger Subvod

Устройство имеет следующие технические характеристики:

диметр: 18,5мм

Высота: 42 мм (клиромайзер);

90 мм (аккумулятор)

Напряжение: 3,7в

поддерживаемое напряжение: от 0,4ом

емкость аккумулятора 1300мАч

объем клиромайзера 3,2 или 1,9

коннектор 510

В комплект входит:

Аккумулятор Subvod

Клиромайзер Toptank Nano

Установленный в клиромайзер испаритель с сопротивлением 0,5ом

Запасная колба из закаленного стекла Pyrex

Подарочная упаковка.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.