2163
8 лет назад

Обзор механического мода HAMMER

Обзор механического мода HAMMER

Вашему вниманию представляется обзор механического мода HAMMER. Комплектация и внешний вид Поставляется «Hammer» в небольшой симпатичной упаковке. В комплекте вместе с устройством помимо самой тушки находятся два переходника.

Обзор механического мода HAMMER
Обзор механического мода HAMMER

Механический мод — это электронная сигарета, в которой вообще нет электроники, т.е. она не может ни перегореть, ни поломаться каким-либо случайным способом. Разве что Вы ее физически разломаете, что в случае с «Hammer» сделать достаточно сложно. «Hammer» сделан на 100% из металла, даже кнопка — это просто кусок металла на пружинке. Он очень тяжел и очень надежен, выглядит очень круто и дорого. Механический мод «Hammer» имеет стильную гравировку со всех своих сторон и даже на кнопке. На одной из граней расположен 510-й коннектор, а на противоположной — выгравирован серийный номер. Внизу мода расположились шесть газоотводных отверстий.

Обзор механического мода HAMMER
Обзор механического мода HAMMER

Что находится внутри Внутри находится батарея, которую можно менять. Клиромайзер напрямую подключается к этой батарее. В «Hammer» нет проводов. Несомненный плюс такой конструкции — это ее надежность, минус также очевиден — регулировки напряжения здесь нет и быть не может.

Обзор механического мода HAMMER
Обзор механического мода HAMMER

Механический мод «Hammer» полностью разборной, все элементы мода можно открутить, включая коннектор и кнопку.

Обзор механического мода HAMMER
Обзор механического мода HAMMER

Сама тушка рассчитана на аккумулятор 18350. Есть переходник на аккумулятор 17500 или 18490, также переходник на аккумулятор 18650. «Hammer» с тремя типами аккумуляторов «Hammer» переводится с английского как «молот». Несмотря на то, что в механический мод «Hammer» можно установить 3 типа батарей, «Hammer» создавался именно под батарею формата 18350.

Такая конструкция наиболее похожа на молоток, что соответствует названию мода и выглядит наиболее привлекательно. Батарея формата 18650 имеет емкость больше, чем 18350, но и выглядит вместе с ней конструкция более громоздко. С батареей формата 18500 выглядит достаточно терпимо, хотя на «молоток» уже похоже с трудом. Парение вместе с «Hammer» Следует обратить внимание на то, что в моде отсутствует какая-либо электроника, поэтому качество парения будет напрямую зависеть от качества и емкости аккумулятора. Аккумулятор обязательно должен быть защищенного типа. Так как у «Hammer» резьба для Ego отсутствует, клиромайзер CE5 и ему подобные к этому моду не подойдут. Механическому моду «Hammer» больше подойдут такие клиромайзеры, как KangerTech ProTank 2, KangerTech AeroTank.

Обзор механического мода HAMMER
Обзор механического мода HAMMER

Заметим, что емкости батареи формата 18350 часто бывает недостаточно и целесообразно приобрести сразу две батареи этого формата. Блокировка мода Кнопку для парения можно заблокировать. Для этого на ней есть механический блокиратор-кольцо, поворачивая которое Вы не дадите кнопке случайно нажиматься. Это очень полезная функция поможет парильщику не начать курить мод еще до того, как его достанут из кармана. Вывод Скромная комплектация выглядит не особо впечатляюще. К тушке придется докупать батарею, клиромайзер и зарядку. С одной стороны — это минус, так как создает дополнительные неудобства при покупке, но с другой — большой плюс. Дело в том, что угодить продвинутому парильщику достаточно сложно: у каждого свои взгляды на то, какими должны быть батарея и клиромайзер. В случае с «Hammer» покупатель не переплачивает за навязанные производителям запчасти, а имеет возможность выбрать их самостоятельно.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.