45
8 лет назад

Черная Пятница 2015 в КУРЮ КОГДА ПЬЮ

Черная Пятница 2015 в КУРЮ КОГДА ПЬЮ

Black Friday (Блэк Фрайдей, Блек Фрайдей), что дословно переводится, как Черная Пятница — это день скидок и распродаж, интернет магазин КУКОПЬ.РФ объявляет о праздновании и приглашает в гости.

Черная пятница 2015 в магазине КУРЮ КОГДА ПЬЮ! Только 2 дня Вас ждут беспрецедентные скидки! На весь ассортимент, электронные сигареты, Боксмоды, Мехмоды и другие аксессуары для вайпинга — по оптовым ценам!

Черная пятница от Кукопь.рф
Черная пятница от Кукопь.рф

Черная пятница 2015 — число и время проведения.

В 2015 году черная пятница будет проходить на протяжении трех дней. Начинается акция «Черная пятница 2015″ в 9.00 25 ноября и продлится до 20.00 26 ноября. Только в это время у Вас будет возможность купить со скидкой любой товар!

Скидки от Курю когда пью
Скидки от Курю когда пью

Настоящие ли скидки в Черной пятнице?

В интернет-магазине КУКОПЬ.РФ и в розничном магазине на ул.Моисеева,10 — «КУРЮ КОГДА ПЬЮ» представлены скидки от реальной цены! Поэтому можете не сомневаться в выгодности покупки! Только 2 дня — очень большие скидки!

Товары и категория «Черная пятница» появятся в интернет-магазине КУКОПЬ.РФ 25 ноября не ранее 9.00. Ловите момент и скидки. А пока… Вы можете ознакомиться с некоторыми товарами, которые будут присутствовать в акции!

Акция от КУКОПЬ.РФ
Акция от КУКОПЬ.РФ

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.