62
8 лет назад

Черная Пятница от Heaven Gifts

Черная Пятница от Heaven Gifts

Ежегодно в первую пятницу после Дня Благодарения, стартует Черная пятница. Этот «праздник» совсем не соответствует своему мрачному названию, напротив, Черная пятница — одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году. Примечательна она тем, что в этот день проводится самая большая распродажа года. Это главный праздник шопоголиков и просто отличный день для того, чтобы хорошо сэкономить!

Черная Пятница от Heaven Gifts
Черная Пятница от Heaven Gifts

Heaven Gifts пошел еще дальше и решил устроить целую неделю скидок!

В этой сейлз-гонке выигрывает каждый. Поэтому не стоит думать, что в акции участвуют только те товары, которые не пользуются большим спросом. Наоборот – продавец за счет массовости заказов остается в большом выигрыше, поэтому предлагает вам лучшее из своего ассортимента. А покупатель в результате приобретает товар, который раньше не мог себе позволить.

Каждый получил свою скидку для выгодных приобретений. Поэтому это время можно выгодно использовать для предновогодних покупок. Сэкономьте свои деньги, купив подарки всем родным и близким заранее. Так вы сможете сохранить до 70% своего ежегодного «подарочного» бюджета и потратить эти деньги на себя!

P.S. Не стоит гадать на черном кофе — самую лучшую электронную сигарету вы купите только в Черную пятницу.

И пусть все умрут от черной зависти ;-) И только на www.heavengifts.com

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.