6644
7 лет назад

GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ

GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ
GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ
GLOBAL VAPE КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ВЕЙП-ИНДУСТРИИ В 2017 ГОДУ

9 -10 июня 2017 года состоится международная выставка GLOBAL VAPE — самое масштабное событие в вейп – индустрии, которое нельзя пропустить! За 2 дня в главном выставочном пространстве страны «Крокус Экспо» соберутся более 20 000 экспертов и любителей вейпинга со всего мира.

Мероприятие GLOBAL VAPE включает выставочную, деловую и развлекательную программы.

Самая значимая в стране экспозиция жидкостей и электронных девайсов удивит посетителей размахом, а также многообразием брендов и производителей, от знаменитых и массовых до редких и эксклюзивных.

Насыщенная развлекательная программа охватит все популярные тренды вейп-культуры: от реп-баттлов и стенд-ап выступлений до костюмированных шоу и стрит-танцев. Не обойдется на GLOBAL VAPE и без профессиональных вейп-состязаний по клаудчейзингу и vapetricks, где участников ждут небывалые призовые фонды. И это еще не все! Оба выставочных дня завершатся полноценными концертами с участием самых топовых музыкальных хедлайнеров! Их имена будут объявлены совсем скоро.

9 июня в рамках GLOBAL VAPE состоится профессиональная конференция, ради которой в Россию впервые приедут несколько ведущих мировых экспертов в области вейпинга. Такое точно нельзя пропустить ни одному уважающему себя профессионалу индустрии! В рамках деловой программы будут затронуты важные темы грядущего законодательного регулирования отрасли. Приглашенные зарубежные эксперты поделятся своими знаниями и опытом в области маркетинга, стратегического планирования, построения и развития вейп-бренда, бизнеса в условиях законодательных ограничений. Среди первых спикеров конференции заявлены Президент вейп-ассоциации США Грегори Конли и Основатель компании Flame и первый Президент Russian Flavours Association Алекс Шейнгайт.

Организаторы GLOBAL VAPE объявили на этой неделе имена первых двух участников музыкальной программы выставки: ими стали топовые рэп-исполнители и поклонники вейп-культуры Slim и АК-47. Подробный лайн-ап их выступлений появится в ближайшее время на сайте — global-vape.ru

Slim — один из самых известных российских хип-хоп артистов, а также талантливый саунд-продюсер и битмейкер. Широкой публике Slim стал известен как участник культовой группы Centr. На GLOBAL VAPE Slim представит свой новый альбом «Ikra», а также исполнит все лучшие хиты.

АК-47 – феномен уральского хип-хопа, мощная и самобытная группа, появившаяся еще в 2000-ных и снискавшая славу «близкой к народу». С каждым новым хитом Витя и Максим с пацанской простотой собирают миллионы просмотров на youtube и тысячи поклонников по всей России. В 2016 году АК-47 записали свой четвертый альбом совместно с группой Триагрутрика (ТГК).

Специально для GLOBAL VAPE группа АК-47 записала эксклюзивный видео-клип, претендующий порвать уж если не главные хип-хоп чарты, то как минимум всю вейп-тусовку!

GLOBAL VAPE в цифрах:

2 дня: 9, 10 июня 2017

Выставочное пространство №1 в стране – «Крокус Экспо»

Общая площадь 8 000 кв. м.

Более 200 стендов

Более 20 000 посетителей

10 топовых спикеров

2 мощных музыкальных хедлайнера

Организатор:

ООО «Альфа Вейп»

Эксклюзивный партнер:

Yoga Vape yogavape.ru/

Место проведения:

МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №4

Даты и время проведения:

09-10.06.2017 c 10.00 до 18.00

Вход строго 18+. На входе будет осуществляться проверка документов.

Информация и билеты:

global-vape.ru

Подпишись на наши новости:

vk.com/globalvapexpo

www.instagram.com/globalvapexpo/

www.facebook.com/globalvapexpo/

ok.ru/group/53518008778928

Контакты:

Координатор спонсорских программ

Ирина Дмитриева

irina@global-vape.ru

+7-962-833-3300,

+7-913-473-0382

+7 495 055 3 888

Общие вопросы:

hello@global-vape.ru

PR&Реклама и аккредитация СМИ:

pr@global-vape.ru

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.