Что для вас значит вейпинг?

Сообщение #1
04 декабря 2015, 21:09 | Что для вас значит вейпинг?
Скажите, а что для вас значит вейпинг?
Для меня все начиналось с того что я просто очень захотел бросить курить, а то хотим завести ребенка и перед зачатием хочу избавится от вредных привычек, да бы моя беременная жена не дышала этим. Теперь же чувствую что мне это нравится и превращается во что-то вроде хобби. Никогда бы не подумал что мне будет нравится парить.
0
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #20
24 марта 2017, 12:30
Из средства бросить курить, вейпинг стал хобби, за которое, к сожалению в последнее время приходиться бороться.
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #21
04 апреля 2017, 23:09
Для меня это прежде всего мода, стиль жизни, это очень оригинально и красиво.
0
Сообщение #22
06 августа 2017, 01:37
Лично мне вейпинг помог избавиться от запаха табака. Обрести свежее дыхание.
0
Сообщение #23
31 августа 2017, 19:17
Лично для меня это отличная возможность бросить курить. Пытался бросить уже несколько раз, но дольше нескольких месяцев меня не хватало. До тех пор пока не попробовал vape. Сейчас потихоньку снижаю дозу никотина. Думаю ещё пару месяцев и смогу обойтись без него. Так что vape для меня шанс наконец-то перестать ругаться с девушкой из-за запаха сигарет smile
А тем, кто парит для «понта» хочу сказать, что это вы ребята зря. Если голова на плечах есть, то сами поймете, что это вам не нужно. И уж тем более не стоит на паказуху парить на улице или в транспорте. Из-за таких как вы всех вейперов считают придурками. Если вы взрослые люди и отдаёте отчёт своим поступкам будете парить дома. В свое удовольствие.
Ярый монархист
0
Сообщение #24
01 сентября 2017, 07:57
Mudryi , + 100500!
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #25
04 сентября 2017, 10:18
Для меня эта забава ничего не значит. Даже не пробовал. Когда захотел бросить курить, я просто бросил курить, не пытаясь подменить это чем-то ещё.
Я уже давно не курю. А тут — просто, делаю сайт для vape-бара.
0
Сообщение #26
20 сентября 2017, 09:54
Вейп для меня — это способ расслабиться
0