Что для вас значит вейпинг?

Сообщение #1
04 декабря 2015, 21:09 | Что для вас значит вейпинг?
Скажите, а что для вас значит вейпинг?
Для меня все начиналось с того что я просто очень захотел бросить курить, а то хотим завести ребенка и перед зачатием хочу избавится от вредных привычек, да бы моя беременная жена не дышала этим. Теперь же чувствую что мне это нравится и превращается во что-то вроде хобби. Никогда бы не подумал что мне будет нравится парить.
0
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
15 декабря 2015, 23:02
Bryana (2015-12-15 18:18:42):
mexanik (2015-12-12 09:58:23):Все хотели бросить курить. Ребята ведь ЭС не особо способствует бросанию курить. Я наверно один перешел на пар ради экономии
Если поверхностно на это взглянуть то кажется что парить дороже, но если рассчитать то действительно дешевле. Вот интересно узнать, а вы когда перешли на парение нашли тот же вкус сигарет который курили когда-то или заменили? Какую жидкость парите в основном?</blockquя сразу перешел на сладкие аромы и не брал себе табачик ote>
0
Сообщение #12
06 января 2016, 22:27
Недавно встретил на похожем форуме отзыв об этом, человек писал что для него электронная сигарета это способ самовыражения, я так подумал, как татуировки что ли smiley а вообще не важно что именно парение значит, достаточно того что ради парения человек бросает курение, заменяете или не важно как, суть в том чтобы избавится от пагубной привычки.
0
Сообщение #13
06 сентября 2016, 22:33
Я то и не курил сигареты ,,, а парить мне нравится, нравиться пробовать новые вкусные жижи, нравится мотать намотки на свои баки, нравится с женой теплыми летними вечерами вместе парить на мансарде!!! вэйпинг появился в моей жизни НЕ как альтернатива аналоговой сигарете, а как любимое хобби.ай лав вэйпинг форева!!!sunglasses
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все что не имеет подлинной ценности и скользить.
0
Сообщение #14
24 сентября 2016, 00:22
Trofimov1987 , отлично. это же намного безопаснее.
0
Сообщение #15
24 сентября 2016, 00:23
oottattoo , отлично так написано!
0
Сообщение #16
14 ноября 2016, 18:05
Вейпинг — это же культура, новый взгляд, новый вкус, новое восприятие!
Пока это приятность в моей жизни) Что будет дальше — не знаю, но пока уверена, что к обычным сигаретам не вернусь, это уже невкусно и неинтересно.
0
Сообщение #17
09 декабря 2016, 11:40
Для меня вэйпинг заменена сигаретам.
Я не считаю что парить это модно. Это утоление потребности в никотине.
Это вкусно и ароматно. Нет запаха табака от одежды.
0
Сообщение #18
09 января 2017, 17:43
Вейпинг — это искусство, как ни крути!)
0
Сообщение #19
07 марта 2017, 06:16
На данном этапе, вейпинг для меня — возможность бросить курить. Как будет дальше — посмотрим) Но у меня уже трое знакомых бросили курить с помощью электронных сигарет.
0