Электронный кальян, ваше мнение

Сообщение #1
18 сентября 2015, 00:55 | Электронный кальян, ваше мнение
Кроме обычного кальяна есть и электронные кальяны, не видела где их обсуждали на форуме, если обсуждали, про обычных кальянов был разговор, а вот электронные похоже обделили вниманием. Итак, кто пробовал электронный кальян, какие впечатления и какого ваше мнение о нем?
0
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2015, 07:09
Электронные сигареты лучше, потому что удобнее так как в плане эксплуатации так и в плане транспортировки, кальян с собой везде не возьмешь. Еще кальян обходиться дорого в плане эксплуатации, с электронной сигаретой иначе. Правда каждый для себя решает что парить.
0
Сообщение #3
18 сентября 2015, 07:31
Давно хотел купить электронный кальян, потому что когда-то очень любил кальян, теперь говорят что он вообще вредный, так лучше заменить электронным. Какую модель электронного кальяна могли бы посоветовать и как их вообще нужно правильно выбирать?
0
Сообщение #4
18 сентября 2015, 08:14
Stark , вы на какую именно сумму рассчитываете? Есть электронные кальяны от 500-600 рублей и выше. Если и купить, надо что-то за 2000 рублей, это будет то что может вас устроить и по качеству и по остальным характеристикам.
0
Сообщение #5
18 сентября 2015, 09:24
dasha86 , Обсуждали. Да что, обычная ЭС, со средненькими характеристиками, но, при этом громоздкий и стоит дороже
0
Сообщение #6
18 сентября 2015, 09:35
Mandrik , нет никакой разницы от обычной ЭС? Что-то не верится, что это так.
Даже между разными электронными сигаретами есть какая-то разница, поэтому электронный кальян должен же чем-то отличаться по ощущениям, количества пара и т.д.
0
Сообщение #7
18 сентября 2015, 10:03
Nadejda , может и есть какая-то разница также как и между обычными сигаретами и обычным кальяном, есть и схожести и есть и разница.
Я бы не купил кальян такого типа так как он дорого стоит, обслуживание точно дорого и я столько не парю.
0
Сообщение #8
18 сентября 2015, 10:57
Я все хотел как-то попробовать электронный кальян, но не было такого случая. Вообще-то хорошая идея, чтобы он был дома, можно пригласить друзей и отдыхать. Электронные сигареты так не применишь, разве что купишь много одноразовых для всех.
0
Сообщение #9
18 сентября 2015, 12:17
Nadejda ,
Nadejda (2015-09-18 09:35:18):
Mandrik, нет никакой разницы от обычной ЭС? Что-то не верится, что это так.
Даже между разными электронными сигаретами есть какая-то разница, поэтому электронный кальян должен же чем-то отличаться по ощущениям, количества пара и т.д.
Ахах)) ну не верьте, что я поделаю))) не отличается он от весьма посредственной электронной сигареты. Средненькой Егошки, к примеру (Ego)/. Ни пара не больше, ни вкус не сильнее (это вообще больше от жидкости зависит)
0
Сообщение #10
23 сентября 2015, 23:58
Я пробовала электронный кальян и могу сказать, что электронные сигареты лучше, чем электронный кальян. Если обычный кальян существенно отличается от обычного курения, то электронный кальян это почти то же самое, но только сами сигареты лучше.
0