Худшая и лучшая жидкость для электронных сигарет, ваше мнение

Сообщение #1
17 сентября 2015, 23:29 | Худшая и лучшая жидкость для электронных сигарет, ваше мнение
Сколько людей столько мнений, это касается и электронных сигарет, в том числе это относиться к жидкостям для электронных сигарет. Давайте делиться впечатлениями, какая жидкость по вашему мнению самая плохая на вкус и какая лучшая?
0
Сообщений в теме: 73

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2015, 00:11
Мне не нравится, когда вкус табака/никотина смешивается с каким-то фруктовым вкусом, получается нечто отвратительное, лично для меня так. Лучше уж табак отдельно, хотя я его не очень, просто фруктовые вкусы нравятся мне гораздо больше.
0
Сообщение #3
18 сентября 2015, 00:46
Пока что не определилась, в основном мне нравятся те жидкости, которые я покупаю. Возможно стоит тщательно выбирать аромат для того чтобы не было таких, которые не нравятся. Каждый должен знать интуитивно какой вкус ему может не понравиться.
0
Сообщение #4
18 сентября 2015, 07:16
Мне не нравится табак, то есть раз я избавился от курения, то никакого никотина и никакого табака. Можно сказать, что этот запах и этот вкус ассоциируется у меня с теми временами, когда я был рабом сигарет, не хочется даже вспомнить те времена, лучше забыть как дурной сон.
+1
Сообщение #5
18 сентября 2015, 07:59
gavin ,
Мне не нравится табак, то есть раз я избавился от курения, то никакого никотина и никакого табака. Можно сказать, что этот запах и этот вкус ассоциируется у меня с теми временами, когда я был рабом сигарет, не хочется даже вспомнить те времена, лучше забыть как дурной сон.
Золотые слова! Такая же фигня) тоже из-за этого не люблю табачные жижи
0
Сообщение #6
18 сентября 2015, 08:32
Мне и в голову не приходило пробовать табачные жижи, потому что парение для меня это не курение и я ничего ничем не заменяю.
Не совсем нравятся и некоторые фруктовые вкусы, например то же яблоко, да и много чего еще, я привередливая smile
0
Сообщение #7
18 сентября 2015, 10:28
Мне не нравятся приторные слащавые вкусы. Мой любимый вкус это что-то свежее как евкалипт и мята, хотя вот большинство не любят эти вкусы. В то же время очень много тех, кто предпочитает парить жидкость со вкусом фруктов и мяты, это тоже свежо.
0
Сообщение #8
18 сентября 2015, 11:27
bondarev , а я вот не люблю эквалипт, как-то угостили, ужас)) ну а мяту могу терпеть, особенно если с каким-то фруктовым вкусом.
Среди всех жидкостей большое разнообразие вкусов, даже тяжело определиться то что больше всего нравится, но большинство выбирает именно фруктовые ароматы.
0
Сообщение #9
22 сентября 2015, 21:46
Лучше выделять лучшие и худшие жидкости для парения не в зависимости от вкусов, а в зависимости от производителя. Вы заметили, что жидкости с якобы одинаковым вкусом у разных производителей какие-то разные? Я о том, что у кого-то мята не мята, персик не персик и яблоко не яблоко и т.д. Есть ароматы лучше, хуже, хотя по идее то же самое, по крайней мере должно быть.
Последний раз редактировал пользователь Aron - 22 сентября 2015, 21:46
0
Сообщение #10
23 сентября 2015, 23:55
Моя любимая жидкость для электронных сигарет это Dekang клубника, реально хороший вкус и мне очень нравится. Парю я и другие жидкости, но именно эта нравится больше всего. По моим наблюдением эта жидкость вообще популярная среди любителей парить.
0