Одноразовая электронная сигарета LUXLITE - отзыв

Сообщение #1
08 сентября 2015, 11:44 | Одноразовая электронная сигарета LUXLITE - отзыв
Меня интересуют отзывы об одноразовых электронных сигаретах LUXLITE, что можете о них сказать? Они недорогие, но даже перед тем как такое купить, надо обдумать, даже небольшие деньги не хочется выкинуть за ненужный товар.
Читала о них отзыв, что они «карманный кальян», но не верится, одноразовые ведь.
Ваше мнение? Спасибо.
0
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
18 сентября 2015, 11:36
Nadejda , то же самое, считаю что стоимость завышена. Если еще была бы возможность купить за 100 рублей одну на пробу, тогда другое дело. Эти такие дорогие для одноразовых и так качество хромает, можно себе представить что там в случае дешевых.
0
Сообщение #12
10 октября 2015, 21:43
Monro , мое мнение — советую вам не покупать, дешевые и плохие одноразовые электронные сигареты. Даже не буду вам говорить ничего про отсутствие вкуса потому что возможно вы его и не попробуете, большинство этих сигарет даже не работают, низкое качество и брак.
0
Сообщение #13
18 октября 2015, 23:45
Пробовал и не понравилось, никакого пара и никакого вкуса, а батарейка внутри держит очень мало.
Не советую никому покупать, но раз попалось по низкой цене и вы никогда не парили можно пробовать конечно, только впечатления не очень реалистичны и мало чего от реального парения есть.
0
Сообщение #14
20 октября 2015, 13:02
Одноразовые сигареты не подходят даже для пробы, слишком плохой там аккумулятор для того, чтобы можно было получить достаточно пара, еще используются дешевые материалы (фитиль, картриджи, спирали) из-за чего нет возможности понять плюсы парения.
Кстати, конкретно в случае luxelite там и механизм включения никакой и электронная сигарета включается не при затяжке, а даже при резких движениях или же при громкой музыке.
0
Сообщение #15
16 апреля 2018, 16:38
Когда бросал курить, пробовал эти электронные сигареты. Да, вкуса здесь маловато по сравнению с более мощными девайсами, но основную задачу они выполняют – имитируют сигаретную затяжку, и дают удар по горлу, как и аналоговые сигареты. Мне помогло полностью перейти на пар, поэтому рекомендую.
0
Сообщение #16
08 мая 2018, 10:49
Был опыт использования одноразовых ЭС пару лет назад. Главный недостаток – расход денег, плюс не всегда попадаются нормального качества. Сейчас перешел с обычных ЭС на испаритель, пользуюсь лоджиком на капсулах, ощущения небо и земля.
0
Сообщение #17
23 мая 2018, 10:38
В 2015 году они действительно были не супер классного качества, но недавно Luxlite сделала ребрендинг всей линейки. И разница действительно есть: вкус стал более приятным, автоматическое включение работает исправно и пар все также «накуривает». Касаемо стоимости: одна такая сигарета заменят 3 пачки обычных сижек при умеренном парении, выводы делайте сами.
0
Сообщение #18
08 июня 2018, 11:16
SmokeSmok , а какое вообще впечатление от одноразовых ЭС сложилось? Мягкий переход с них на тот же лоджик?
0
Сообщение #19
08 июня 2018, 12:02
-richka, если интересует мое мнение, то скажу, что одноразовые электронки очень на любителя. Выходит дорого, качество не всегда радует. Переход на тот же лоджик выходит экономнее и удобнее, паришь и не паришься!
0