Любимые вкусы

Сообщение #1
01 марта 2015, 17:42 | Любимые вкусы
Всем привет wink, я попробовала много разных вкусов, но всегда возвращаюсь к клубничке. Наверное, это связано с личными предпочтениями именно этого продукта. Хотелось бы узнать, есть ли жидкости к которым вы всегда возвращаетесь или парите их постоянно?
Последний раз редактировал пользователь Mandrik - 01 марта 2015, 19:21
-1
Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #2
01 марта 2015, 19:21
korsunalina , За уши притянуто, но попробуем посмотреть, что из этого выйдет! wink
0
Сообщение #3
02 марта 2015, 21:39
Mandrik , фломастеры, была тема
0
Сообщение #4
03 марта 2015, 14:42
korsunalina , Я пробовал у товарища Ароматизатор FlavourArt со вкусом ананаса. Еще нравятся цитрусовые. На любой вкус и цвет найдется свой любитель. Сейчас огромный выбор разных вкусов и фирм. Пробуйте разные, возможно и другой вкус придется вам по душе.
0
Сообщение #5
04 марта 2015, 13:53
Andrey2015 , пробовала много и разных, но остановилась на этом вкусе, пока-что. Выбор большой, возможно скоро его поменяю на другой, но на данном этапе, очень нравиться клубничка.
Последний раз редактировал пользователь korsunalina - 04 марта 2015, 13:53
0
Сообщение #6
04 марта 2015, 17:54
Я привык готовить самозамес на основе жидкости «Traditional», куда добавляю согласно инструкции ароматизаторы Baker Flavours. Эти ароматизаторы недорогие, а главное, они представлены широчайшим спектром вкусов, их более сотни, и все по своему хороши. При выборе жидкостей для электронных сигарет я исходил, прежде всего, из условий экономической целесообразности, проведя предварительный мониторинг рынка данных продуктов.
0
Сообщение #7
05 марта 2015, 03:37
avu , Можно поинтересоваться, где именно вы их заказываете, и где можно посмотреть их прайс листы? Чья основа? Так как знаю, что с разными основами одни и те же «аромки» могут значительно отличаться.
Я — та, которая живет свободно и сама по себе, попробуй догони мою свободу…
0
Сообщение #8
05 марта 2015, 13:14
AfilCa , много кто из производителей жиж используют эти аромки, тот же «своеместо». Напрямую можно заказать тут www.baker-flavors.blogspot.ru/
0
Сообщение #9
05 марта 2015, 13:41
vedenyapin , Ок, взято на карандаш =)))
Я — та, которая живет свободно и сама по себе, попробуй догони мою свободу…
0
Сообщение #10
05 марта 2015, 20:18
Заказываю вот на этом сайте dymok.net.ua/zhidkosti.html причем уже давно и постоянно. Большой выбор ароматов и по цене, мне кажется, нормально.
0