Кто-то пробовал жижи "Сделано в СССР"?

Сообщение #1
09 ноября 2017, 12:56 | Кто-то пробовал жижи "Сделано в СССР"?
Народ! Жуть, как интересно: papiroskin всё постит обновления по этой линейке: и тархун там, и буратино, и дюшес, а сегодня так вообще КВАС! flushed
Поделитесь впечатлениями, если кто пробовал!
0
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2017, 22:19
Mandrik , М-м-м.Фломастеры! Давно не покупаю жижка, но иногда доводится попробовать.Конкретно эту линейку довелось попробовать:
Квас, замахнуться на квас, надо иметь завидную наглость.Если будет вкус, однозначно должен быть засер спирали!
Засер есть, вкус бражка.Имхо: редкая кака.
Дюшес: Реально Дюшес! Без пузыриков! Аромки явно пожалели.Рецепт: КХПА дюшес, по вкусу.
Тархун: Явно сделан для егошек, на вкусовой дрипке, привкус химозы с мылом.
Буратино, Дюшес, Ситро-Кхпа.
Слабенько по аромкам.Великий Бренд забарыжели.
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #3
11 ноября 2017, 02:32
trash , что и требовалось доказать! именно об этом я как-то писала комментарий к одному из таких его постов: крутая идея совершенно не гарантирует крутое воплощение. И это весьма жаль((( На подобную замануху я уже однажды повелась на киевском экспо, только там спекулировали ностальгией не по советским ситрошкам, а по сладостям. Фирма Fuel, кажется: киндер сюрприз был ожидаемой сладко-молочной ничем-не-примечательностью, а вот Сгущённое молоко я уже вряд ли забуду — парить носки с оттенком псины мне ещё не доводилось flushed Хотя, вот приклеили б они на пузырь этикетку не от сгущенки, а срисованную с моих впечатлений — так за милую душу трэшанула бы — попробовала б «носочковый» пар))) А что? В погоне за оригинальностью и «фишкой бренда» все средства хороши! ;-)))
Интерсно, много ли таких как я авантюристов-дегустаторов? Может стоит замутить такую тему, выпустить авторскую линейку жижек с разными оттенками отвратности?:))
Где только ингредиентов набрать??..)))))
+1
Сообщение #4
11 ноября 2017, 22:13
Mandrik , Тунгуска! Мария, это для авантюристов! Хз, что там за замес(долго пытался найти то, что обещал пр-ль).Был бы каким нибудь бошем, в тайгу — ни ногой!
Продается? Так понимаю успешно! Конский ценник явно способствует!.. Б… Г… П..., упаковать по фэншую! В тайге ёлок до… много!
Вкусы -мерзость будут востребованы.Стоит же очередь за мороженным с чесноком.Чизкейк с шпинатом? Тошнилово! С протухшим сыром?
А-а-а, мама, моя родная! Белый друг! Помоги!
Жижи с йогуртомput_litter_in_its_placeДобавить зелёный чай с жасмином, бутербродное масло, каталонский крем, фисташек, солодовое молоко.
Кто то писнет кипятком на Г/Лондонские стены метрополитена, кого то потянет на Родину.
Это такие фломастеры! Таки, Да, Мария! Ваш авторский проект, при должной PR, будет вполне жизнеспособен.
С удовольствием присоединюсь в качестве миксолога- извращенца.
Да, простит меня Уэйн Волкер!
+1
Сообщение #5
12 ноября 2017, 11:56
Mandrik , А, можно ничего не производить.Скупать оптом у Своё Место французские улитки, добавить малайзиского кулера, перепаковать в богатые флаконы, сделать тубусы из кожи монгольского пингвина.
На этикетке обязательно написать, что эта жидкость создана исключительно для знатоков изысканных вкусов, и сам Джордж Клуни закупается этой внеземной жижей!
Ну и выкатить за эту «элитарность» безбожный" ценник.
+1
Сообщение #6
13 ноября 2017, 14:23
trash , а я думала — среди нас — Я — НАИБОЛЬШИЙ КРЕАТИВЩИК! Куда мне до Вас, Вадим!)) Зачитываюсь этими фантазиями!)
0
Сообщение #7
13 ноября 2017, 17:32
0