VAPEXPO Kiev 2017: ты готов к главному вейп-событию Украины?

Сообщение #1
25 июля 2017, 14:44 | VAPEXPO Kiev 2017: ты готов к главному вейп-событию Украины?
Вейпинг в Украине стремительно набирает обороты. С 30 сентября по 1 октября в столичном Международном выставочном центре (МВЦ) пройдёт VAPEXPO Kiev 2017– уже четвертая масштабная выставка вейп-индустрии, которая зарекомендовала себя как главное вейп-событие страны.
Для производителей это прекрасная возможность выйти на европейский рынок, а для гостей – завести новые знакомства и протестировать уникальные новинки индустрии.
Цель VAPEXPO Kiev – собрать ключевых игроков отрасли, представителей международных вейп-ассоциаций и, конечно же, способствовать развитию вейп-культуры в Украине.
Ивент удивит не только разнообразной выставочной зоной, но и насыщенной шоу-программой. Это будет настоящая тусовка любителей пара.

За два дня крутого кача на главной сцене ты увидишь:
• Tricks Show – кольца, медузы, водопады и торнадо от лучших команд вейп-трикинга.
• «Вейп-приговор» – известные вейп-блогеры определят лучшего производителя жидкости, и им можешь стать именно ты!
• Крутые мастер-классы от ведущих коилбилдеров и миксологов страны.
• Немерено гивэвеев и халявы! Только успевай прыгать выше и держать руки шире.

Фишкой VAPEXPO Kiev 2017 станет мировой чемпионат по клаудчейзингу The World Series of Vaping (WSOV), где будут определены лучшие клаудзейчеры страны!

Кроме того, впервые в Киеве в рамках выставки состоится международная престижная церемония Vape Awards, где среди участников ивента определят лучших в 12 номинациях.
Соорганизатором церемонии станет журнал Vapouround, которые уже не первый год проводит Vapouround Awards в Великобритании.
Для победителей это отличная возможность выйти на международный вейп-рынок и получить подтверждение качества своих продуктов от опытных экспертов.

Ждем тебя на VAPEXPO Kiev 2017 – главном вейп-событии Украины!
Купи билет уже сейчас!

Дата: 30 сентября – 1 октября 2017 года.
Время работы выставки:
30 сентября: с 12:00 до 20:00.
1 октября: с 12:00 до 19:00.
Место: Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15).
Организатор: международная выставочная компания Smile-Expo. Благодаря ее 14 вейп-выставкам страны Европы и СНГ уже ознакомились с индустрией вейпинга.
По вопросам аккредитации на VAPEXPO Kiev 2017 пишите:

Мария Володина
m.volodina.com.ua
тел: +38 (044) 392 06 96 (888)

Для участников и спонсоров:

Александр Колинько
a.kolinko.com.ua
тел:+38 (044) 392 06 96 (896)
0
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
25 июля 2017, 14:48
Vapexpo2015 , ну блиин((( я в это время в Одессе буду sob Что-то вы зачастили))
0
Сообщение #3
25 июля 2017, 14:56
Vapexpo2015 , Ой, нет! Перепутала!!! В Одессе я буду на месяц раньше! Еду, я еду!!! heart_eyes
0
Сообщение #4
26 июля 2017, 22:18
Во-во, а потом сразу в Крым! В Коктебель! Совместно с джаз фестивалем?
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #5
27 июля 2017, 19:08
trash , Вадим!!! Вы сразил меня в самое сердце! С вашими спекуляциями на тему Кипелова и Михайлова (к московскому вейпэкспо) у меня даже и мысли не могло возникнуть, что вы в теме джаза НА ТАКОМ УРОВНЕ!!! Коктебель и фестиваль его — моя давняя слабость и нежность, к сожалению, ни разу так и не попала туда, хотя сколько уже проходит — 8 лет?..
Получается всегда, что к моменту его проведения я истрачиваю все отпуски и средства((( Вот и теперь, я съезжу на море — в Одессу, потом (НИ В ЖИСТЬ НЕ ПРОПУЩУ) на киевский вейпэкспо и вот снова мимо джазз-фестиваля(((
Видимо, мои приоритеты определены более на интересы мужа, чем на интересы души (попробуйте меня за это осудить stuck_out_tongue_winking_eye )
Однако с Ним же мы только что обсудили Вашу, Вадим, вовлечённость в тему музыки и вы ещё выше вознеслись в наших глазах!!! (ранее мы и так фанатели от Ваших заслуг в плане вейпознаний и особенно — ЗАМЕСОтемы relaxed ). Очень-очень хочется с Вами встретиться, когда нас опять занесёт в Москву!
0
Сообщение #6
28 июля 2017, 12:04
Mandrik , Прямо скажу, улыбнул, Ваш, пост! Вот все мысли об эскизе короны, даже не знаю из картона или из фанеры сделать?
Фестивалю в этом году 15 лет, вот только с2014 он проходит и где то в Одесской области.Как там что проходит не знаю, а в Коктебеле ни в 2015 ни в 2016 я не был, очень надеюсь на этот год.Не сказать, что, я знаток или прям такой любитель джаза, но атмосфера на Коктебельском фестивале мне очень нравилась.Надеюсь в этом году удастся попасть, раньше в это время Коктебель становился весьма драйвовым местом.Причем частенько на набережной артисты выступали поинтересней, чем на концертной площадке.В общем надо посмотреть, как оно там теперь.А за предыдущие посещения скажу, хотя бы разок, на пару деньков, съездить стоит, тем более любителю джаза!
P.S.Вот, в Крыму бы встретиться, а не в помоечном Собянинске-на-Лужках!?
0
Сообщение #7
28 июля 2017, 13:50
trash , мы в Крым не ездим. Он теперь ВАШ! joy
+1
Сообщение #8
28 июля 2017, 14:50
Mandrik , Та, тьфу на оккупантов, мечта дороже!
0
Сообщение #9
28 июля 2017, 16:04
Ой, таки тьфу! И ещё раз тьфу на вонь, которая вокруг всей этой ситуации витает. Но сыкотно, капец! А-ну как укропы защитники наши обратно не пустят? Ещё и муж у меня весь такой бородатый — вечно все шутят, какая у него террористическая внешность))) Я обожаю Крым! Но, пожалуй, подожду, пока он перестанет быть пороховой бочкой политических дрязг((
0
Сообщение #10
28 июля 2017, 18:15
Mandrik , К сожалению скоро это не закончиться! Сыкотно? ДА!!! Запросто могут объявить предателями! Поэтому и вейпэкспо в Крыму из области фантастики пока.Значит до встречи в Маскве!
0