Как вы полагаете, надолго ли это?

Сообщение #1
26 июня 2017, 23:04 | Как вы полагаете, надолго ли это?
Как вы полагаете, как скоро сойдёт мода на vape? 3-5 лет?
Последний раз редактировал пользователь NextPrint - 26 июня 2017, 23:11
Я уже давно не курю. А тут — просто, делаю сайт для vape-бара.
0
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
27 июня 2017, 12:19
NextPrint , ну, на курево ж не прошла
0
Сообщение #3
27 июня 2017, 14:51
Mandrik , курево чаще не мода, а зависимость. :)
0
Сообщение #4
27 июня 2017, 15:18
NextPrint , да нет никакой зависимости! это всё выдумки маркетологов! Так что, считайте зависимость=мода
0
Сообщение #5
27 июня 2017, 17:35
NextPrint , Стали бы в вейп индустрию закачивать такие финансы ради 3-5лет? Может обороты скинет, но мне кажется, что тема ещё долго будет актуальной.
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #6
27 июня 2017, 18:33
trash , тоже так думаю. Ажиотаж спадёт, спадёт с ним и волна негатива, которая его сопровождает со стороны народа
+1
Сообщение #7
27 июня 2017, 21:36
Mandrik (2017-06-27 15:18:16):
… да нет никакой зависимости!

Вот тут Вы мимо! Зависимость есть, это я Вам как специалист заявляю — более 10 лет занимался рецептурными формами и разработкой средств доставки препаратов через органы дыхания. Друзья и коллеги называли специалистом по газовым камерам). Так-что есть зависимость и не слабая, поверьте.
Последний раз редактировал пользователь NextPrint - 27 июня 2017, 21:37
0
Сообщение #8
27 июня 2017, 21:50
NextPrint , эээ… ну, если бы я не курила 12 лет и не бросила бы потом за один раз, просто потому, что «увлеклась здоровьем», то я б это не утверждала с такой уверенностью
более 10 лет занимался рецептурными формами и разработкой средств доставки препаратов через органы дыхания
а причём тут сигареты и зависимость от них?
0
Сообщение #9
27 июня 2017, 23:42
Mandrik , А я и не утверждал, что зависимость химическая. Чтобы бросить курить в одночасье, нужен побудительный мотив (искреннее желание). Сам лет 20 курил и бросил в миг, совершенно без каких-либо тягостных ощущений. :)
0
Сообщение #10
02 июля 2017, 00:23
NextPrint , Доктор Ге… с! Вы, с какой стороны баррикад? Бла-бла-бла? Зачем Вы здесь??? Убедить, что мы должны сложить алтарь из благих желаний? Вам на поповские ресурсы!smiling_impЗависимость свою любимую, запихните в газовую камеру! Психиатра туда пригласите до кучи, Вам будет, что обсудить!two_men_holding_hands
Курил 40 лет, лет 20 крепчайшие папиросы,5 лет кубинские сигареты без фильтра сравнимые с сигарами.2-3 пачки в день.Благодаря вейпингу безболезненно отказался от курева.И, Вы про зависимость будете мне вещать???thumbsdownthumbsdownthumbsdown
Позовите малышеву с онишенко, Вам будет, что обсудить!
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0