Запах в квартире

Сообщение #1
17 февраля 2017, 00:02 | Запах в квартире
Вот возник вопрос по поводу парения, парил раньше и не задумывался, а сейчас подумал о запахе в комнате от пара, могут ли обои впитать запах мебель и так далее??!!!
0
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
08 июня 2018, 11:34
alexhorizon , я айкос пытался курить в комнате — не получилось, запах оставался. С лоджиком выходит дома парить? Что еще посоветуете для парения дома, чтобы без запаха?
0
Сообщение #12
08 июня 2018, 12:09
GeografGlobusPropil , мой опыт показал, что трудно подобрать парилку, чтобы подходила для использования дома. У меня стоят пожарные извещатели очень чувствительные, срабатывали на некоторые парилки, а некоторые все таки с запахом своеобразным, как например айкос. Мне для парения дома подошел лоджик про, пара не много, запах приятный и быстро выветривается, да и вообще пока нареканий нет.
0
Сообщение #13
08 июня 2018, 12:36
alexhorizon , ничего, что у айкоса табачный дым, а у всего вами перечисленного — пар?
0
Сообщение #14
08 июня 2018, 12:37
alexhorizon , пожарные извещатели (что бы это ни было) РЕАГИРУЮТ НА ДЫМ! па пар никакая пожарная сигнализация НЕ ДОЛЖНА реагировать. Это известно уже с десяток лет!
0
Сообщение #15
08 июня 2018, 12:48
Mandrik , Да это из серии лоджик даже импотенцию устраняет.
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0
Сообщение #16
09 июня 2018, 17:13
Mandrik , вообще-то бывают разные пожарные извещатели и парилки, которые выдают разное кол-во пара. Конечно, не все датчики реагируют и не на все парилки. По поводу сравнения с айкос, соглашусь, не самое корректное сравнение.
0
Сообщение #17
09 июня 2018, 17:35
alexhorizon , ещё раз: пожар подразумевает дым. Именно на дым настроена любая пожарная сигнализация. А парилка — это парная кабина в сауне. Абсурдный разговор…
0
Сообщение #18
13 июня 2018, 10:45
Mandrik , можете не верить — ваше право! Я говорю лишь опираясь на свой опыт. Если в обычный дымовой датчик попадет большое кол-во пара, то он может сработать, ведь большинство из них устроено с помощью инфракрасной лампочки и отражателя, если большое количество пара попадет в датчик, то инфракрасное излучение не передастся в приемник и датчик сработает. Поэтому и говорю, что все зависит от парилки и от датчика. Есть же разница в количестве пара у мехмода (особенно, если жижа с большим кол-вом глицерина) и лоджика.
0
Сообщение #19
17 июня 2018, 23:47
alexhorizon , Ха-ха-ха!!! Мех с вашей… ней сравнить!!! Даже кошка поусывалась!
Сработает датчик.Нужна стремянка и дуромех, прям в датчик зах… ть пара, сработает.
Зря тратите силы.Ваша хрень для ВК, моросить на форуме который в коме глупо!
В прочем успеха! Глядишь мышца в черепе поднакачается и избавится от дебелизма.
Вас там Ка как бандерлогов дрессирует?
Все пропью, но флот не опозорю!!!