Троллинг вейперов

Сообщение #1
12 июня 2016, 17:32 | Троллинг вейперов
Илья поднял хорошую тему в этой статье. И хорошо, что привёл выдержки из речей многих людей, которых это касается.
Лично я абсолютно спокойно на это реагирую. Потому что я уже давно хожу с татуировками и слышу (читаю) нападки вроде «а как оно будет в старости?» и «зачем тело портить?», не принимая на свой счёт.
А вот поведение вейперов удручает, поэтому многих, по моему мнению, троллить очень даже нужно — они заслуживают того, чтоб их приструнили. Недавно мне подруга рассказала историю о том, как на очень красивой романтичной свадьбе была толпа хипстеров со стороны жениха, все поголовно в боксами. Они парили, где хотели, даже в банкетном зале. То, что ЭС на 95% менее вредны, не говорит о том, что мы должны забывать об этикете. Отрыжка и пердёж тоже рак не вызывают, однако мы их не демонстрируем налево и направо!
0
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 сентября 2016, 13:55
Mandrik , я тату не уважаю.
0
Сообщение #3
24 сентября 2016, 14:07
Ladir , какое огорчение для меня joy
0
Сообщение #4
27 сентября 2016, 11:09
Mandrik , полностью согласна) Очень часто руководствуясь «Парю где хочу, законом не запрещено», люди просто показывают свою не воспитонность, ломая все грани «этикета вейперов» и адекватного поведения в целом.В основном это школота… но все же.Из за таких, назовем их понторезов, нормальным парильщикам и приходится не сладко sweat_smile sweat Пы.Сы К татуировкам отношусь положительно smirk
0
Сообщение #5
06 октября 2016, 12:57
Mandrik , согласен с вами, края надо видеть во всем
0
Сообщение #6
01 сентября 2017, 18:49
alenyshka_001 ,
alenyshka_001 (2016-09-27 11:09:36):
Mandrik, полностью согласна) Очень часто руководствуясь «Парю где хочу, законом не запрещено», люди просто показывают свою не воспитонность, ломая все грани «этикета вейперов» и адекватного поведения в целом.В основном это школота… но все же.Из за таких, назовем их понторезов, нормальным парильщикам и приходится не сладко sweat_smilesweatПы.Сы К татуировкам отношусь положительно smirk

Поддерживаю.Взрослый, адекватный человек парить на показуху не станет. Уважение к другим нужно проявлять всегда. Тогда и не будет это шумихи в СМИ. Эх, если бы каждый вейпер это понимал. Но всем не в толкуешь.
Ярый монархист
0