Делюсь радостью!)

Сообщение #1
03 марта 2016, 18:50 | Делюсь радостью!)
Недавно сокрушалась, что в моём городе нет оффлайн магазинов. Ну, маленький город, тут даже потусить негде… так что, неудивительно…
Но! свершилось чудо! Вчера, совершенно случайно обнаружила, проезжая на троллейбусе мимо остановки с круглосуточным пивно-сигаретным ларьком пристройку, в стеклянном окошке которой виднелись симпатичные боксмодики и куча-куча пластиковых бутылочек! Вблизи ещё не видела, не было времени сегодня сходить туда. Но это же ж прорыв, господа! В городе, где нет даже приличного ресторана — и такое, можно сказать футуристическое, событие!
Последний раз редактировал пользователь Mandrik - 03 марта 2016, 18:50
0
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
24 сентября 2016, 00:28
Mandrik , начало есть значит.
0
Сообщение #3
06 октября 2016, 13:01
Mandrik (2016-03-03 18:50:09):
Недавно сокрушалась, что в моём городе нет оффлайн магазинов. Ну, маленький город, тут даже потусить негде… так что, неудивительно…
Но! свершилось чудо! Вчера, совершенно случайно обнаружила, проезжая на троллейбусе мимо остановки с круглосуточным пивно-сигаретным ларьком пристройку, в стеклянном окошке которой виднелись симпатичные боксмодики и куча-куча пластиковых бутылочек! Вблизи ещё не видела, не было времени сегодня сходить туда. Но это же ж прорыв, господа! В городе, где нет даже приличного ресторана — и такое, можно сказать футуристическое, событие!
отлично))
0
Сообщение #4
12 октября 2016, 12:45
Рад за вас wink
0
Сообщение #5
09 января 2017, 17:47
Mandrik , так как это чудо природы выглядит вблизи? Или судя по отсутствующим дальнейшим комментариям, радость была преждевременной?)
0
Сообщение #6
09 января 2017, 22:02
OldArbat20 , ой, да нет, что Вы! У нас уже несколько «уголков» в торговых центрах открылось! В одном из них даже работает мой муж blush И планируется даже открытие полноценного вейп-шопа. То есть, не малюсенькой кладовочки, какие отводятся под продажу вейп-штук даже в Москве (попадались мне), но пока и не такой крутой тусовочной зоны, как у Вас на Старом Арбате wink Надеюсь, что что-то среднее)) Просто удивительно, какими семимильными шагами проникает прогресс даже в Краматорск))
+1
Сообщение #7
10 января 2017, 12:45
Mandrik (2017-01-09 22:02:07):
В одном из них даже работает мой муж
Как же это здорово, когда в семье есть «свой» человек! grinning

Mandrik (2017-01-09 22:02:07):
То есть, не малюсенькой кладовочки, какие отводятся под продажу вейп-штук даже в Москве (попадались мне), но пока и не такой крутой тусовочной зоны, как у Вас на Старом Арбате. Надеюсь, что что-то среднее))
Ну тогда нам ничего другого не остаётся, как пригласить вас с супругом к нам в гости за тусовочным настроением!) А вообще, нереально приятно читать новости, что вейп-культура развивается в разных уголках планеты, это круто!
+1
Сообщение #8
10 января 2017, 13:13
OldArbat20 ,
Как же это здорово, когда в семье есть «свой» человек!
Ой, и не говорите! relaxed Каждый день какие-то вкусняшечки на пробу носит!)
Ну тогда нам ничего другого не остаётся, как пригласить вас с супругом к нам в гости за тусовочным настроением!)
Это всенепременно! Не знаю, когда мы в следующий раз в Москву (надо ж и в Киев на VAPEXPO в марте вырваться wink ), но когда там будем — вы у нас в развлекательном путеводителе в приоритете!))
0
Сообщение #9
10 января 2017, 14:30
Mandrik (2017-01-10 13:13:43):
Каждый день какие-то вкусняшечки на пробу носит!)
Это может быть опасно! Скоро вас и удивить нечем будет!)

Mandrik (2017-01-10 13:13:43):
вы у нас в развлекательном путеводителе в приоритете!))
Не будем скрывать, чертовски приятно это слышать! smile
0
Сообщение #10
10 января 2017, 14:55
OldArbat20 ,
Это может быть опасно! Скоро вас и удивить нечем будет!)
думаю, что ВАМ всё равно удастся wink
Последний раз редактировал пользователь Mandrik - 10 января 2017, 14:55
0