Опасность дешевой жидкости

Сообщение #1
15 января 2015, 23:56 | Опасность дешевой жидкости
Недавно купила в одном магазине недорогую жидкость. На упаковке надпись «Для E-cigarette». Состав не указан, но написано, что без никотина. Чек не сохранила — вернуть не могу, а выбросить как-то жалко. Насколько опасно эту жидкость использовать?
Люблю свою семью и жизнь))))
0
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
16 января 2015, 01:52
Отложите в сторонку. Пусть лежит себе, со временем забудете о ней. И все будет Ок. :) На первых порах также попадалась такая чепуха. Я даже самозамесы из этого делал. Ничего хорошего кроме тошноты.
0
Сообщение #3
16 января 2015, 02:59
Лучше не рисковать. Поначалу я тоже покупал в магазине дешёвые жидкости, а через некоторое время я заметил, что появилось першение в горле, я не обратил особого внимания на этот факт, тогда приблизительно через месяц к першению добавился кашель. Это меня насторожило, я решил перейти на более дорогую и качественную жидкость. После того как я поменял жидкость кашель прошёл. Теперь заказываю жидкость в интернет магазинах и только проверенную.
0
Сообщение #4
16 января 2015, 09:13
Сказать могу однозначно!!! Лучше брать проверенные бренды и желательно в одном месте. А вот цена это ещё не особо важный показатель! Я тоже столкнулся однажды с «секретной» жидкостью без состава. Единственное что в ней было хорошего это колбочка blush.Так что берите проверенное в проверенных местах! v
0
Сообщение #5
16 января 2015, 11:30
Думаю дешевое, не всегда означает плохое. Многие производители только за бренд цену накручивают, за рекламу. Пробуйте, сравнивайте, все ведь познается в сравнении. Может быть еще и неплохая жидкость.
0
Сообщение #6
16 января 2015, 18:57
Как говорилось выше, отложите и забудьте. Потом наткнетесь и выкурите. Или по безнадеге отыщете с тем же результатом. А вообще не представляю, как даже имея чек, вернуть в магазин вскрытую жижу neutral_face
0
Сообщение #7
16 января 2015, 20:11
nisha (2015-01-15 23:56:03):
Недавно купила в одном магазине недорогую жидкость… Насколько опасно эту жидкость использовать?
Интересный способ принимать решения, называется, сначала делаем, а потом думаем (в Вашем случае — сначала покупаем, а потом решаем, что с этим делать) grinning Вам самой-то не смешно от такой постановки вопроса? Купили зачем?

Придётся пробовать, ибо неизвестность будет Вас мучить, пока не решитесь smiley Если, конечно, Вас сейчас вконец не запугают. Ну, я бы например не сдержался от эксперимента. Вообще-то не слышал, чтобы кто-то насмерть отравился неведомой жижей, единственное, что стошнить по слухам может. Да и брали Вы её не с рук у Ашота на рынке, а всё-таки в стационарной точке, где должны чувствовать свою ответственность. Так что рискуйте по чуть-чуть, риск — дело благородное smiley
0
Сообщение #8
17 января 2015, 23:30
Выбросить жидкость жалко, а рисковать своим здоровьем вам не жалко? Не стоит экономить на жидкостях, всегда берите только качественные и проверенные фирмы.
0
Сообщение #9
18 января 2015, 15:47
Однозначно нужно выбросить и забыть.Я обычно сначала изучаю состав, чтоб там кроме пропиленгликоля и пищевого глицерина с вкусовыми добавками ничего не было. А уж першение в горле — это явный признак дешевой подделки с неопознанным составом. Не стоит рисковать здоровьем. Согласен, что лучше брать проверенное и в одном месте, сам так делаю. А то с такими экспериментами и до отравления недалеко. Желаю удачи :-))).
0
Сообщение #10
18 января 2015, 23:22
nisha , Тут нечего и думать, выбросьте ее и забудьте! Жалеть нужно не деньги, а здоровье. Ведь здоровье не за какие деньги не купишь, пока молодой, этого не понимаешь, а чем старше становишься, тем с большим трепетом относишься к нему (здоровью). Жалейте каждую потраченную минуту своей жизни, а негодная жидкость — это мелочь. И опыт, теперь будете знать, что лучше заплатить немного больше, но получить качественную жидкость.
0