Не хватает запаха настоящих сигарет

Сообщение #1
15 января 2016, 17:56 | Не хватает запаха настоящих сигарет
Добрый день! Недавно начал парить, понемногу привыкаю и могу даже сказать что мне это нравится. Бросали мы вместе с другом, но он вернулся к курению, говорит что не хватает запаха настоящих сигарет, я же рад что избавился от этой вони.
Кому-то еще не хватает запаха сигарет и что вообще хорошего в этом запахе?
0
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
12 октября 2016, 12:47
Недавно бросил. Мне просто без этого самого запаха не хватает какого-то насыщения, не чувствую, что накурился. Хотя понимаю, что запах очень так себе:)
0
Сообщение #12
23 февраля 2017, 16:08
По идее, можно же подобрать жидкость с соответствующим запахом, — неужели такое еще не придумали?
0
Сообщение #13
07 марта 2017, 05:51
Ваш друг просто ещё не созрел для того, чтобы бросить курить. Если бы он действительно хотел это сделать, то не вернулся бы к обычным сигаретам.
0
Сообщение #14
01 июня 2018, 17:51
Просто надо сразу определиться с чем, чего ты хочешь – отвыкать от этого запаха или ощущать его просто в каком-то другом варианте) чаще всего, те, кто курят, ждут от испарителя второго, ну то есть как какой-то альтернативы обычным сигаретам. На самом деле, у многих производителей есть очень достойные ароматизаторы на никотине, но без неприятного едкого запаха – те же капсулы от лоджика.
-1
Сообщение #15
02 июня 2018, 22:29
alexhorizon , Насыпать долбаных капсул в ствол, заряженный крупной картечью, забить пыж, ствол вставить в рот, нажать на спуск! Бл!!! Самая ох… ная реклама!
Даже через неделю на жаре тельце не воняет! Лоджик! Лучший друг санитаров морга! Успей купить!

Кинь лоджик в бензобак! Убитый ваз станет крузаком!

Сожри за час до траха! Ты- sex machin!

Мля! Какой же ты тупорогий баран! Надень свой пояс для пуза, воспользуйся советом вначале!
Все пропью, но флот не опозорю!!!
0