6725
7 лет назад

Each Drop - уже совсем другой уровень

Each Drop - уже совсем другой уровень

Если вы в курсе всего, что происходит в русскоязычном вейпинге, то наверняка знаете о жидкостях Each Drop. Ребята активно продвигают свою продукцию, что, конечно же, привлекает внимание общественности и это в свою очередь обязывает производителя заботиться о качестве собственной продукции. Вот и ко мне в руки попала долгожданная посылка. Времени на ознакомлении с ее содержимым у меня было достаточно, так что теперь я могу рассказать вам о своих впечатлениях.

Упаковка:

Приходят жидкости в стильной прямоугольной коробке, которую я благополучно повредил при распаковке посылки. На коробке видим наклейку, выполняющую функцию контроля вскрытия. В коллекции Each Drop всего 5 миксов, но открыв коробку видим целых десять бутылочек. Дело в том, что производитель довольно оригинально подошел к вопросу реализации своей продукции.

Each Drop
Each Drop
Each Drop
Each Drop

Вместе с основной бутылочкой на 30 мл в коробке лежит пробник на 5 мл с таким же уровнем крепости. Сделано это для того, чтобы перед покупкой вы могли попробовать микс и определиться с выбором. Обращаю ваше внимание на то, что производитель расценивает пробник, как подарок покупателю, так что приобретая бутылочку на 30 мл вы вполне законно можете требовать пробник. При этом ценник должен остаться на том же уровне, за этим компания собирается следить.

Each Drop
Each Drop
Each Drop
Each Drop

Что касается самих бутылочек, то ничего нового я в них не обнаружил. Каждый флакон имеет защиту от первого вскрытия и защиту от вскрытия детьми. Крышечки оборудованы стандартными стеклянными пипетками. Этикетки у ребят получились яркими и максимально информативными. На лицевой части видим логотип производителя и название самого микса. Кроме этого, этикетка содержит всю необходимую пользователю информацию – предупреждения, состав, количество никотина, контактные данные производителя и т.д. Хочется отметить и то, что кроме вся эта информация продублирована еще и на английском языке, что показывает заинтересованность производителя и в западных рынках.

Each Drop
Each Drop
Each Drop
Each Drop

Вместе с жидкостями мне пришло и некоторое количество интересных материалов — буклет с описанием жидкостей и т.д. Немаловажным доказательством качества продукции является то, что жидкости прошли процесс добровольной сертификации.

Each Drop - уже совсем другой уровень
Each Drop - уже совсем другой уровень
Each Drop - уже совсем другой уровень
Each Drop - уже совсем другой уровень

Скан копию соответствующего документа я предоставил ниже, так что вы можете с ним ознакомиться. Также, в моем комплекте лежал паспорт безопасности продукции, позволяющий производителю осуществлять авиадоставку. Это еще раз показывает, что компания серьезно настроена на покорение зарубежных рынков.

Each Drop - уже совсем другой уровень
Each Drop - уже совсем другой уровень

Объем — 30 мл.

Крепость — 0,1.5,3 мг.

Соотношение VG/PG — 70/30.

Состав: Компоненты высшего качества от ведущих мировых производителей, никотин — Merck (Германия), PG — Dow Chemical (США), VG — Glaconchemie (Германия). (информация взята с сайта производителя)

Each Drop
Each Drop

amaze

Описание производителя: Бодрящий грейпфрут и гуава, легкая свежесть арбуза, немного сладкой жевательной резинки и тонкая струйка прохлады ментола – сочетание способное удивлять.

Мое впечатление: Открыв коробку я почувствовал запах перебивающий все остальные. Как выяснилось чуть позже, источником запаха была именно бутылочка с этим миксом. Очень свежо и экзотично. На первом фоне я почувствовал грейпфрут, немного его пытается разбавить арбуз, а на выдохе забываешь обо всем кроме кулера. Ах да! Гуаву и жевачку я обнаружить не смог.

Each Drop
Each Drop

breeze

Описание производителя: Яркий цитрусовый бриз как глубокий вдох в цветущем саду. Сладкими нотками гуава дополняет сочный лайм, лимон и грейпфрут.

Мое впечатление: Угодить мне очень просто — достаточно дать мне вкусную цитрусовую жидкость. По этой причине, breeze стал моим фаворитом в линейке. На вдохе опять же чувствуется грейпфрут, дающий некоторую горечь, о которой забываешь, когда приходит очередь лимона и лайма. Кстати, как — то разделить их я не смог, просто чувствуется кисленькое. На выдохе ко всему этому присоединяется гуава, и на мой взгляд, без нее было бы куда интереснее.

Each Drop
Each Drop

ceremony

Описание производителя: В чайной церемонии смешались легкий зеленый чай с лимоном, бодрящая черная смородина и приятно согревающая малина.

Мое впечатление: Так уж получилось, что чай я воспринимаю только черный и достаточно крепкий. Зеленый чай практически никогда не пью, но ceremony мне понравился. Как такового чая я не почувствовал, но и отлично подобранного ягодного микса было достаточно, чтобы полюбить эту жидкость.

Each Drop
Each Drop

daydream

Описание производителя: Мягкий микс зеленого яблока и клубники с персиком, приправленных легкой прохладой ментола. Освежает и бодрит как сон в солнечный полдень.

Мое впечатление: К такому я точно был не готов. Заявленные производителем ингредиенты очень сильно противоречат друг другу, сам я никогда не решился бы смешать их вместе. На деле все получилось очень круто! Сначала рецепторы сходят с ума их — за охлажденного ментолом кислого яблока, а затем успокаиваются сладким персиком и клубникой. Как по — мне, отличный вариант «на лето».

Each Drop
Each Drop

emotion

Описание производителя: Теплый тропический уикенд с манго, бананом и клубникой, наполняет эмоциями и поднимает настроение.

Мое впечатление: Очень сладенько, но без приторности. Все три составляющие отлично гармонируют друг с другом и чувствуются именно, вместе, а не как отдельные ароматы. Отличный вариант, если вы любите порадовать себя десертом после обеда.

Each Drop
Each Drop

У Each Drop получилось дать пользователю продукт совсем другого уровня. Но за качество приходится платить. За комплект 30 + 5 мл производитель просит 720 рублей. Для меня это дороговато. Но я знаю, что когда захочу порадовать себя чем – то крутым, то Each Drop в списке «хотелок» будет занимать одно из первых мест. Кстати, на сайте производителя появилась информация о еще одном миксе, но пока никакого описания нет. Так что будем ждать, может компания решит выпустить по миксу на каждую букву латинского алфавита. Я буду только рад:)

Благодарим компанию Each Drop за предоставленную на обзор продукцию.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.