5555
7 лет назад

RDA line by Relakes - вкусняшки из Белоруссии

RDA line by Relakes - вкусняшки из Белоруссии

Совсем недавно ко мне в руки попала линейка жидкостей от компании из Республики Беларусь. Прежде чем мы перейдем непосредственно к самим жидкостям, мне хотелось бы немного вам рассказать о самом производителе. Relakes — молодая белорусская компания, являющаяся частью большого объедения производителей в сферах пищевого и химического производства. За относительно короткое время существования Relakes обзавелись сетью дистрибьюторов на территории России, Беларуси и Украины. Забегая наперед, скажу, что уровень продукции и ее «подача», свидетельствует о том, что это серьезный производитель, который готов отвечать за качество своего товара.

Всего у производителя две коллекции жидкостей — eGo и RDA line, которая и попала ко мне на обзор. Состоит линейка из восьми вкусов, которые очень сильно отличаются друг от друга, а некоторые, и от всего, что представлено на рынке другими производителями.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Упаковка:

Приходят жидкости в обычных пластиковых бутылочках — фломастерах с крышкой имеющей защиту от вскрытия детьми. Горлышко у бутылочки не самое узкое, так что могут возникнуть проблемы с устройствами с боковым типом заправки. Я, к счастью, такими практически не пользуюсь, так что мог об этом не переживать.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Этикетку постарались сделать максимально информативной. На передней части видим название самой жидкости, информацию о крепости, объеме и прочих необходимых пользователю данных. Задняя сторона содержит информацию о составе жидкости, условиях ее хранения, рекомендуемых мерах предосторожности, сроке годности, сертификатах и т.д.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Объем — 30 мл.

Крепость — 0,2,4,6 мг.

Соотношение VG/PG — 70/30.

Состав: ароматизаторы США и Англии, немецкий глицерин и пропиленгликоль USP очистки, немецкий очищенный никотин Merck.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Peach Milk

Описание производителя: Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает.

Мое впечатление: В теории, вкус должен быть сладковатым, но на деле все получается несколько по — другому. Персик чувствуется очень явно, но на выходе практически «глушится» очень очень очень освежающим вкусом мороженного. Кому — то такой эффект может не понравится, но я лично люблю «холодные» вкусы, особенно жарким летом:)

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Blue Jam

Описание производителя: Кисло-сладкий, ягодный морс в чистейшем его проявлении.

Мое впечатление: Морс я не люблю, причем вообще. И знаете что? Жидкость абсолютно точно передает вкус это напитка. Именно по этой причине, я не стал парить ее больше, чем это понадобилось для составления своего мнения. Так что, если вы любитель ягодный напитков, то вам сюда:)

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Lemonade

Описание производителя: Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой.

Мое впечатление: Мой «топчик»! У меня особое отношении к цитрусовым — я их просто обожаю. Поэтому обрадовался, когда увидел в списке доступных вкусов этот вариант. Дыня осталась для меня где — то далеко — далеко! Основное мое внимание привлекла кисловатость лимона и опять же мята на выдохе. Бодрит очень круто! Молодцы.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Kovrizhka

Описание производителя: Яблочная коврижка с ароматной корицей, сдобренная ванильным сахаром.

Мое впечатление: К выпечке я отношусь равнодушно — могу иногда попарить, но не более того. В этом вкусе все хорошо, в меру сладко. Правда корицы мне показалось многовато, переборщили:(

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Сhoco-Pie

Описание производителя: Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой.

Мое впечатление: Получилась непривычная для «выпечки» умеренность в сладости вкуса. К сожалению, мои рецепторы обнаружили здесь только вкус шоколада и на отдаленном фоне крем. На каждый день мне не подойдет, но изредка себя побаловать можно.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Friday

Описание производителя: Коктейль из мускатной дыни с листочками мяты, вспененный вихрем клубники.

Мое впечатление: Отлично подобранное сочетание. На вдохе ощутимо лидирует вкус клубнички, тогда как на выдохе уже чувствуется приятный холодок и свежесть вызванная мятой. Хотя, от вкуса с таким названием я ожидал чего — то более сумасшедшего.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Crazy cucumber

Описание производителя: Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости

Мое впечатление: Я никогда не был против пробовать что — то новое, поэтому, сразу заинтересовался этим вкусом. Но результат меня совсем не порадовал. О освежающих свойствах я вам ничего сказать не могу, так как чувствовал только не особо приятный вкус огурца. На мой взгляд, не самые удачный вкус жидкостей для электронных сигарет.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Fruit ninja

Описание производителя: Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit.

Мое впечатление: Вот это да! В повседневной жизни я бы вряд стал смешивать эти фрукты, но у ребят получилось сделать так, чтобы все вышло вкусненько. Разграничения между вкусами у меня провести не получилось, и банан и ананас чувствуются в равной доле, атакуя ваши рецепторы одновременно. Вот только мяту я почти не почувствовал. Кстати, с жвачкой Juicy Fruit я никогда дела не имел, так что не смогу ничего сказать о схожести вкусов.

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Итог:

Ребята порадовали меня своим разнообразием вкусов. Пусть не все они мне зашли, но и я не пуп земли, как говорится. Моими личными фаворитами стали вкусы Lemonade и Fruit ninja, как наиболее фруктовые, а значит и интересные для меня. Но и все остальные миксы очень неплохи, и я уверен, что вейперов, которым они понравятся будет достаточно. Вот только Crazy cucumber...:)

RDA Line by Relakes -
RDA Line by Relakes -

Как я уже говорил, жидкости Relakes можно приобрести во множестве торговых точек на территории Беларуси, России и Украины. На сайте производителя вы найдете всю необходимую информацию о «Где купить?» и стоимости продукции:)

Официальный сайт производителяrelakes.by/

Благодарим компанию Relakes за предоставление продукции на обзор.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.