avatar
Только у того что в обзоре — с мужика каску сняли Ахахахахха
avatar
Он мне чем-то Тамерлан напомнил =))))

avatar
Нормальная цена. Еще и опять розыгрыш. Молодцы!
avatar
Правильно. Все для пользы дела ))
avatar
:) Мне тож понравился девайс, только вот ТТХ совсем средние :( Но дизайн — гуд… и цена :)
avatar
Ух-тыжка! Микрокосмос)))
avatar
Просто разговор зашел. смотрю не было, вот и решилась написать =))
avatar
Честно говоря вообще плохо понимаю выбор разрабов девайса в сторону Intel Edison когда можно было взять Raspberry Pi например. ТТХ там получше будут на порядок, особенно во второй версии (Pi 2).
avatar
Разъёмчик с подписью digital PWM (по-нашему «цифровой ШИМ»), «команды» (управляющие импульсы) вероятно через него будут передаваться, ну а софтовая сторона вопроса здесь «not a big deal», как говорится wink
avatar
Эта маленькая плата, вовсе не плата, а мини-компьютер c Линукс от Интел, который потом устанавливается в большую плату( что то вроде материнки ).

Как это будет совмещено с платой самого бокса, я не могу даже предположить confused
avatar
O_o Мне кажется или Алина как то слишком неплохо шарит в электронике?! stuck_out_tongue_winking_eye laughing
avatar
vapenews.ru/youtube-video/2015/06/02/kick-kamry-oznakomitelnyy-videoobzor-i-principy-raboty-platy-dlya-mehanicheskih-modov.html Это я так понимаю для меня статья))) Поняла я уже, что про кик stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
ААА))) В этом смысле.
avatar
У меня просто в уме не может уложиться, что же это будет…
avatar
Тачскрин, опрерационка, вай-фай, и браузер, флешка на 32 гига, платы от интела ???? 0_0, мне кажется где-то то тут обманывают нашего брата =)))))))
avatar
Это уже трэш какой-то laughing
avatar
только вот у него расположение кнопки не подходящее, по крайней мере не встречала таких
avatar
Ну «кик» там какой-нить, я про это =)

avatar
В следующий розыгрыш попадают те карты, которые не участвовали в предыдущем. Поэтому Вам нужно сделать собрать и зарегистрировать новую карточку, а лучше несколько =) Тогда Ваши шансы на выигрыш возрастут! sunglasses Удачи Вам!
avatar
А мне в этот раз не удалось выиграть, но спасибо, было весело!!! Я забыла спросить, а как дальше? Мои карточки они продолжают участвовать в следующем конкурсе или как?