avatar
И не забываем, что каждый пин отвертки — это еще одна жига на 2.5 и 2.0 мм, что весьма пригождается при затягивании койлов…
avatar
sob guardsman
avatar
«Койл джин он и в Африке койл джиг» Джин? Трах-тибидох? :-)
Вот где будет удобно ковыряться в разных отверстиях.
Набор юного раввина: подцепил и обрезай.
avatar
Ну в данной публикации (в отличие от 1й версии) не актуальна. А с первой версии коллега поржал
avatar
они всегда актуальны. зря ты так…
avatar
без проблем man_with_turban
avatar
Похож на пластиковый чемодан. У ASPIRE как всегда дизайн хромает.
avatar
Наконец-то шутки про писю более не актуальны :)
avatar
Занесло на Хауса и наркотики :-)
Лёш, мы ж договаривались…
avatar
куда вас занесло… а начиналось то все тихо мирно… с коврика
avatar
что?))))
avatar
омагад
avatar
— (Съедает таблетку)
— Хаус, это уже вторая таблетка викодина!
— А это и не викодин вовсе
-Дай сюда

— Это физостигмин!
— Хаус, ты больной??! Они разгонят твои нейроны головного мозга до скорости света!
— :-) (Падает лицом в вещи, лежащие на столе, делает глубокий вдох)
— (Поднимает голову, открывает глаза. Находясь под воздействием препарата оказывается в салоне автобуса)
avatar
Вот один уже закинулся :)
avatar
Вот и покатился по наклонной--мтл, потом генезисы))
avatar
Даже хомяк сказал: ты, чё, эти релоуды солить собрался???
avatar
Ну с ковриком то проще всего.В рюкзак, пригодится.
Пинцет.Подарить подруге, главное внушить, что она жить без него не может.Он ей конечно на фиг не нужен, но у них столько всякой х… ни, а тут Керамический пынцет! Последнее достижение в борьбе с ненужной растительностью.
Кусачки.Подарить мальчику из квартиры, номер знает каждый, который достал весь дом.Тут главное объяснить, что лучшее место для игр это электрощит!
Дрипка типки.Сделать бусы.Очень удобно носить отрезанные уши мальчиков из электрошитов! Скрутил в трубочку, засунул в дрип тип, носи и радуйся пока не завоняет!))))))
avatar
весьма хороший вариант под сквонк, но я все, завязал с двумя спиралями… задыхаюсь после мтл
avatar
Да всё это фломастеры… Кому чего зашло. Эту бы я взял ибо конструктив понравился. Но спецом искать не буду)
avatar
однако из названия следует, что они ее не позиционируют, как сквонк дрипку…