avatar
в смысле???
в том то и дело, что дтл уже давно прижился на рдта, а вот для мтл этот формат нов (вроде бы это вообще первый прецедент)…

посему как формат мтл имеет право на жизнь…
avatar
ждем мнения…
avatar
именно так, предпочтения в мтл ооочень разнятся, это вам не обычная дрипка на две спирали, где все более или менее стандартно…
avatar
возможно это лично моя претензия, но во всех бюджэетных дрипках мне маловато вкуса, тогда при прочих равных условиях на баке его больше…

но я же пишу, что она пока мне понравилась больше всех своих коллег…
avatar
Тем более не так уж он дорого и стоит…цена меня не интересует, я надеюсь, что хотя бы бакодрипка поможет мне полностью отказаться от сигарет
Меня вполне и берсеркер устраивает и помог соскочить с сишарет но тут проще менять вату, в берсе все же не так ужобно. Чувствую что пора а влом… этот заказал в дополнение к берсу.
avatar
Тем более не так уж он дорого и стоит…
цена меня не интересует, я надеюсь, что хотя бы бакодрипка поможет мне полностью отказаться от сигарет
avatar
Блин, гена на 2,0 кВт, хватает на все!
avatar
А чем DTL в формате rdta не годен?
«Устаревший формат, давайте попрощаемся! Похороны формата!RDTA- прошлый век!»
???
avatar
Эх, такой пинозалупой будет знатно уродовать батарейку!))
avatar
joy!!! Пиздец, Всемогущий! Чур, меня, чур, от жопы такой лютой!«Буренки» не в нос! «Т,-т,-т, туннели не @раку!!!
avatar
sunglasses
avatar
joyjoyjoy
avatar
мне казалось «дрипка» должна выдавать вкус насыщеннее, чем бак…

а забугорные обзорщики кричали фантастик флейвор, бест мтл… мда…
что-то взгрустнулось даже, ведь моя галактика уже в сортировочном мск
Взгрустнулось… странно, а если человеку просто не зашло, а Вам зайдет? Тем более не так уж он дорого и стоит…
avatar
мне казалось «дрипка» должна выдавать вкус насыщеннее, чем бак…

а забугорные обзорщики кричали фантастик флейвор, бест мтл… мда…
что-то взгрустнулось даже, ведь моя галактика уже в сортировочном мск
avatar
Я нечто подобным пользуюсь, но «закрытого» типа. С надписью PowerBank с али за 53 рубля
Я бы побоялся таким пользоваться, не думаю что там CC, CV, DV / DT.
avatar
Тут чем удобно--аккумы отдельно, вынул, вставил и дальше, так банк на полку у меня и ушел, а этим пользуюсь.
У меня похожая ML-102 зарядка пауербанк лет 5 уже пользуюсь, хотел новый сквонк пульс взять жаль в нее 21700 не вкорячить.
avatar
thumbsup Эх в наш кохоз она еще не добралась.
avatar
Тут чем удобно--аккумы отдельно, вынул, вставил и дальше, так банк на полку у меня и ушел, а этим пользуюсь.
avatar
Я нечто подобным пользуюсь, но «закрытого» типа. С надписью PowerBank с али за 53 рубля
avatar
Вот этой штукой всегда пользуюсь-это и зарядник и разрядник и компактен. Очень удобно.