avatar
вот ведь, засранцы, у меня еще combo не приехала, а уже новую анонсировали, и к тому же сразу с rda базой(
avatar
VapeClub.ru – Жидкости Space Jam (США) — 690 руб. – Снижение цен!
avatar
Стильно конечно, но на любителя
avatar
VapeClub.ru – Жидкости Suicide Bunny (США) — 790 руб. – Снижение цен!
avatar
Уж лучше просто Pyrex, коль на то пошло.
Или жаростойким, да.
Спасибо.
avatar
Боросиликатное стекло, устроит? ссылка на термин «ПИРЕКС» появился на вики с конца лета 2016-го года, а раньше на всех форумах его все обзывали «пурексом», на некоторых сайтах до сих пор странные переводы, типа пайрекс и прочее…









ПИРЕКС, дак ПИРЕКС, значит будет ПИРЕКСОМ, или обычным боросиликатным или жаростойким стеклом!
avatar
пурекс? Пурекс!!?? Wtf??
Бан в гуглопереводе??
Перевод
avatar
Насколько я понимаю на данный момент нужно оставлять заявку на сайте производителя. В разделе «оплата и доставка» можно выбрать вариант «розница». Либо выбрать конкретный вкус, нажать «подробнее» и оставить номер телефона. С вами свяжется консультант и уже он сможет подсказать подробнее как быть… К сожалению это все данные, которыми я располагаю на данный момент. Ну, либо искать по вэйпшопам, но я бы лучше пошел по первому пути.
avatar
где можно купить эти жидкости? у вас написана рекомендованная цена а где их приобрести ??
avatar
Эммм… опишите подробнее, какие именно настройки имеете ввиду? Мощность, или температуру настроить не получается? Постараюсь помочь. wink
avatar
кто нибудь может кинуть настройки для всех испарителей по отдельности? иначе говоря нужен консультант по настройкам мода)))
avatar
thumbsup
avatar
VapeClub.ru — Ultra Mix от Simple Liquid – С пылу, с жару, на ваше обозрение!
avatar
Отличная альтернатива… единсивенный способ избавиться от сигарет…
avatar
TESLA Nano 60W — покупал всего за 36$ (акция действительна еще 2 дня!!!) — goo.gl/2Rg5cB
avatar
Перешел за один день, первую неделю паровозил (бедная егошка))) потом успокоился, сейчас ничего крепче 3мг/мл парить не могу. Стащил нескольких человек с аналога, но есть один момент, для новичка в любом случае нужен бачок с сигаретной тягой и не сильно наваливающий, тогда переход будет простым и приятным.
avatar
сегодня появилась на фасте ok_hand
avatar
В большинстве случаев я видела его накрученным на обычных ББ-шках
Ну такие дрипки, как Narda или M-atty тоже накручивают на все подряд, но сквонк — это в действительности то, с чем их использование будет наслаждением
avatar
Если не ошибаюсь, заправка данного бака производится вообще через отверстие в центральной стойке

Все правильно, на втором видео это отлично видно, но для безпроблемной заправки всё же иметь бутылочку с игольчатой капельницей

а на некоторых туториалах, видела — сначала заправляют бак через отверстие, потом запихивают туда вату

ибо бак заточен под сквонк)

В большинстве случаев я видела его накрученным на обычных ББ-шках
avatar
Уже как 5 месяцев парю, курить обычные сигареты даже и не тянет