avatar
Так законопроект из комитетов не выполз. Как можно вернуть на доработку то, чего даже в 1 чтении нет? Кроме того,
«необходимость отдельного нормативно-правового регулирования ЭСДН и других систем доставки никотина» можно понять и как то, что нет необходимости принимать дополнительный закон при том, что достаточно сделать изменения в существующий.
avatar
На офсайте ни одного упоминания об этом моде.
avatar
Что меня порадовало, так это конструктив батарейного отсека. С таким типом отсека у пользователя не возникнет проблем с щелями, и люфтами корпуса. Короче говоря, чем меньше деталей, которые могут сломаться, тем лучше для всех!
Издеваешься что ли? Завинчивающиеся крышки это ужас, от которого все стараются избавится.
avatar
Joyetech Ocular интереснее www.youtube.com/watch?v=QrKJDLnDzlE
avatar
Яйцеватый сигель рассмешил!!!
avatar
Да. Уж.
Сигелей — он в последнее время такой сигелей.
После фучая вошел в штопор и никак не выйдет.
avatar
Из такой смолы часто куча дриптипов на фасте
avatar
Resin — это смола, а не резина
avatar
Эх!«Сильвера»как не хватает чуток модифицированного!!!
avatar
65 баксов за это «яйцо фаберже» в 77 ватт, это явно перебор.
avatar
Добрый день. Месяц назад купил это чудо и жутко доволен. Пользуюсь внутреним баком и поначалу пугал факт того, что там коилы съемные, но они обслуживаемые, да и если совсем износить, то они (1) по цене как пачка сигарет и хватает на недели полтора если не вынимать изо рта. Советую пользоваться с R=0.5Ом (у 0.2 батарея садится очень быстро, походу единственный минус). Так же очень прикололо то, что бак подсвечивается, и не просто лампочкой, а разными цветами на выбор. Наклейки обвел на листе А4 и отсканировал, покалдовал в фотошопе и распечатал на бумаге с текстурой кожи, так что теперь она у меня одна такая smirk и кст пара наваливает много.
avatar
Даже слов нет! Одни пузыри!!!joyjoyjoy
avatar
Был бы цельный кусок, другое дело! Болванки для ручек ножей стоят неадекватно дорого!?persevereКраснодеревщик, умирающая профессия!3D станок, программа ,10 мин.и ложе готово! Остается финишная обработка!sunglasses
avatar
Юношеский максимализм здесь сверкает в каждой второй статье. А фраза «ведь мне не понять всех тайн сознания любителей...» постоянно встречается. То сквонк-системы кажутся автору чем-то диким, а их поклонники — чокнутыми богачами, то еще какой перл выдадут. Но этим на вивалакалуде грешат.

Зато многое оперативно появляется. Хотя и не всё.
Даже «профильный» сверхнавалистый аромамайзер суприм плюс 30 мм у нас еще нигде не проскакивал. А у того уже предзаказы идут не первый день.
avatar
Странно вы с ней работаете. Шпоном спокойно покрывал немахонькие самодельные колонки. И выходило не так уж и дорого. В сравнении с качественным ящиком из МДФ — дешево.
А вот даже просто купить заготовку для рукоятки ножа из стабилки (речь именно про красивый кап) получается не очень вкусно по цене. Да, здесь гибридка, а не цельные куски. Но многим нравится именно так.
Мне самому нравится легкая обработка «розовым маслом» с финишем кондиционером — я про деревянные изделия. Но боксмодов таких я не видел sweat_smile Только ружейные ложи (найти, что ли, хорошего деревянщика, заказать корпус по чертежу — и заморочиться с финишем? sunglasses ).
avatar
Вообще создается впечатление что статьи для этого ресурса пишут подростки, для которых «навал и понты» дороже всего.
Тут тебе и «узкий круг вейперов» (ну да ага узкий, и кто только кайфуны 5 размел с прилавков в первый же день продаж?) «Количество пара и мощная база стали основными критериями» у кого спрашивается? а!!, «удивлять друзей количеством пара» вот оно ну конечно же именно для этого мы на пар перешли!
На будущее — либо не стоит писать таких статей вообще либо пусть пишет тот кто понимает что то в MTL атомайзерах.

Бак очень интересный — не в последнюю очередь тем, что китайцы начали понимать надобность таких атомайзеров, ибо как оказалось солидный кусок рынка мимо них проходит и правят на нем или дорогущие «Оригиналы» или их же клоны, а вот гуманного по цене, грамотного, китай оригинала очень не хватало.
avatar
Опять регулировка подачи жижи! На теже грабли, темже местом!
Ну да регулировка и это хорошо, а сделана она как в кайфуне (не как на первых ктулху).
Вобще не понимаю вайна по поводу регулировки жижи — это же удобно!
avatar
Узнаем из отзывов пользователей!
avatar
Что такое«стабилка»знаю, т.к. частенько с ней работаю.Изделие покрытое шпоном стоит дороже, чем мозаика с «эпоксидкой».Если, Вы, в восторге от этого, ДА РАДИ БОГА! Спорить о вкусах глупо!
avatar
Что за убогий тренд? Всем подавай побольше пара. И писуны обзиратели гаджетов тудаже. Кто заплатил тому и лижем?
Что это за убогое изречение -«ведь мне не понять всех тайн сознания любителей сигаретной тяги:)».
Не понятно не рассуждай. Довели благое дело до полного убожества.