avatar
По сути-да, если «парить и не запариваться» линейка вполне вполне, особенно пара вкусов
Полностью согласен.)) thumbsup
avatar
для людей, знакомых с продукцией сего бренда дальнейшии комментарии излишниА для меня незнакомого просто весьма неплохая жижа… эххх… жизнь прекрасная штука!
По сути-да, если «парить и не запариваться» линейка вполне вполне, особенно пара вкусов
avatar
Мне бутылочки нравятся =)))))) Думаю и сами намотки — тоже ГУД !
avatar
для людей, знакомых с продукцией сего бренда дальнейшии комментарии излишни
А для меня незнакомого просто весьма неплохая жижа… эххх… жизнь прекрасная штука! relaxed
avatar
Иииииии что дальше?)))
avatar
В них устанавливаются «гнезда» (так я их назвал для себя:), затем сверху надеваются две гайки.
Цанговый зажим называется. wink
avatar
а это Revanshe
avatar
иии это арманго))
для людей, знакомых с продукцией сего бренда дальнейшии комментарии излишни
avatar
VapeClub.ru – Поступление комплектующих – Бесплатная доставка по России
avatar
Хорошее сравнение. Подробное. У меня в коллекции ipv400, — работает как часы. И достаточно качественная покраска. За полтора месяца вообще нет проблем с краской. Не вижу для себя смысла менять на ipv 6x. Кстати, на платах в этих модах существенно доработали термоконтроль, — теперь нет ощущения импульсов при затяжке. Чем-то стало похожее на алгоритм работы тк на платах DNA.
avatar
Только бы Evolv не сдохла! Хоть какой-то луч света в китайском вейпинговом царстве))
avatar
На Али он вряд ли появится smiley_cat Дриптип хоть бы скопировали.
avatar
Нормальный обзор. Насчет приложения от Smok для Android, — это да, беда еще та. На моем quantum связь по Bluetooth установилась только один раз, сразу после извлечения из коробки. И, после первого же обновления, безвозвратно исчезла.
avatar
У нас тоже не все в порядке с законами относительно вейпинга. Тут вот сегодня Минфин разродился www.rbc.ru/rbcfreenews/57f4bb1e9a7947f5836f6a95
avatar
Миниатюрные моды всегда будут популярны. У каждого вейпера со стажем есть что-то такое. У меня вот — Smok Quantum. Правильный ход от маркетологов.
avatar
Особенно развеселило, что этот монстр должен работать от одного аккумулятора. Это действительно повод для посещения инженерами психиатра)))
avatar
Это, только по выставкам возить. dancers
avatar
Да, Пико и Эвику придётся потеснится thought_balloon
avatar
Это просто ужас!!! зачем такое ваще делать! на знаю на что расчитывал разработчик создавая это г… о!!!
avatar
Ну тогда вперед в джунгли, читать грамотных обезьян.