avatar
Мой 1-ый вайп именно этой фирмы -конкретно Х9! Не рекомендую -после 1.5 месяца эксплуатации погибла резьба на батарейном отсеке! После 2-хмесяцев на вайпе более 3-х затяжек ощущается гарь.
avatar
эммм… Если б вы были более внимательными если не к моему профилю то хотя б к сути сообщений. То поняли, я тут недавно и конечно же сразу зарегался а как иначе? Почитал пару топиков и в первый же день не только тут, много где оставил поправки на авторов. Потому что еще раз, даже у меня как неуча текут глаза от таких обзоров. Ну и вот идет ЭНнный день и присматриваюсь к сайту. Уже сегодня нарыл еще парочку более адекватных форумов где есть интересное. Думаю до конца недели повишу покупаюсь еще тут, например уже заметил что из сегодняшних «новинок» лично уже давным давно прочитал и посмотрел обзоры недели две назад. Так что да, пока мнение все хуже и хуже.
avatar
Да мне кажется ты еще даже не видел как школьники пишут, не нравится, тебя никто насильно не заставляет читать это, а зарегистрироваться на сайте только ради того чтобы оставить свое никчемное мнение — вот это уже БОМБОЛЕЙЛО Ахахахахахахаххахахахахахахха boom boom boom
avatar
«То, что этот производитель умеет делать хорошие платы стало понятно еще с момента появления линейки боксов X — Cube.»
-ШТА? У этого производителя на моде где вместо батры заливается жижа преднагрев спирали что есть, что нету один фиг! Предыдущие модели с задержкой стартуют FIRE! Какие нормальные платы? Вы о чем?
«SMOKTECH уважают достижения создателей Pico, ведь в их боксе все реализовано точно также» — Если украсть дизайн 1:1 и выпустить с своим логотипом это типо уважуха? Яснопонятно.
avatar
ну если вам нравиться сидеть на сайтах где пишут как дети в школе, тут явно гусей пасете вы ) Шутка для вас сложная, расшифрую — колхозник.
Я же предпочитаю не застопориться глазами на каждой второй строчке. Просто по тому что кто то там перебухал или еще что. Человек ведет блог достаточно хорошем сайте. Если тут такое отношение к читателям ну и судя по комментария контингент такой же подобрался, мне тут точно будет не место ) Как бы не пал еще так низко следить за каракулями.
avatar
Такое ощущение, что в вейп ветках в ВК одни дебилоиды! Вы в реале также общаетесь? Если ДА, тогда сабзик вам в велик!!!
avatar
Файбер как материал фитиля в устройстве для новичков-серьезная заявка на вкус! Вот, только ждать покупку новички не согласны! Сомневаюсь, что устройство будет в продаже в вейп шопах.Если «загорелось», то здесь и сейчас! У них хомяк абсолютно не видел жабу! В целом очень продуманная хреновинка!
avatar
У Алиен качественное покрытие, в комплекте идет плёнка для дисплея как для планшета, смартфона.
avatar
По заглавной фотографии обзора показалось, что бак маленький.
Когда прочитал о габаритах, заработал когнитивный диссонанс.
avatar
Отличный бокс!
Меня в «Пико» смущало лишь расположение кнопки Файр — жать указательным не получалось, а безымянным непривычно. А тут этой проблемы нет как класса.
Интересно, а с качеством покраски и нестойкости стекла к царапинам здесь лучше, чем у Алиен или так же?
avatar
Если ценник будет на уровне Piko, успех обеспечен!100% будет и Мега и Дуал.Смок умеют выжать из линейки все соки! Жаль у них не всегда адекватный ценник на ББ.
avatar
joyjoyjoy! Про салат, жизненно так! А ошибки у критикана видимо от TREMOR DELIRIUM!
avatar
Эта штука, похожая на руль имеет своё название — штурвал
avatar
Иди паси гусей литературный критик, я бы посмотрел чтобы ты написал 1 января рожей в салате, когда у тебя 4-го 15 ошибок в двух предложениях
avatar
то что искал) полезная инфа )
avatar
чесно спиженно у Ijoi Комбо RDTA. Один в один только с другим обдувом
avatar
«Вредя электронной сигареты» — яснопонятно… один автор пишет тексты?
avatar
цитирую ошибку в начале текста — «сегодня в интрнет магазинах»
P/s/
Ребят, я как бы так же пишу когда быстро печатаю, но обычно это происходит в ВК. и тп.
Скок вы платите за такие обзоры? Прост может мне попробоваться к вам? если закрывают глаза на такое, то почему бы и нет. Так как неучь, то мои тесты будет жена редактировать на ощибки и потом к вам на страницу. Как идея?
avatar
цитирую ошибку в начале текста — «пару категорий, которые не будут так интересны, анпример китайские клоны»
avatar
после того как прочитал про встроенный акум на 1300 махов при 60 ватах, пролистал в низ. и пшел читать следующую новость.