avatar
Ух ё, так это ещё и ты разместил… вдвойне круто).
avatar
надо дождаться объяснений в обзоре, странно что сам автор еще не запилил его…
avatar
вот видишь — не зря я надрывался)))
avatar
специально для вас затестил, можно но весьма туго и некомфортно… (причем это на максимально открытом воздуховоде только нижнем) а вообще не вижу в этом смысла, ибо это мтл, если вы ищите дтл, товам стоит рассмотреть совершенно другие экземпляры…

меня устравивает и 2.5мм, хотя 3мм вероятно будет обдуваться выгоднее в плане вкусапередачи…
avatar
как обычно подтверждаешь свой диплом вейп маркетолога…

да на тебе пахать надо — подумали разработчики теслы)))
avatar
fist thumbsup
avatar
заправка меня «не озлобляет» вопреки устоявшейся цитате...)))

она хороша, тут пятерка точно, плюс непроливайка это…
avatar
да че вы докопались до рдта, я просто с вами поделился о том что мтл рдта как формат имеет право на жизнь. до этого вроде прецедентов не было подобных…
avatar
ну вы вспомнили))) золотые времена, когда еще люди не ломали ноги, глядя только в свой смартфон…

так давайте без шалостей. ИК тут не такая уж большая, конечно в баках меньше…

ну вот у берса млт рда мелкая камера, и что он «сильный»?

«в чем сила брат»)))
avatar
Не поздновато с обзорчиком?•—•
avatar
ска как его купить!?? поделитесь ссылками если есть плиз!
avatar
Ага и цена не заоблачная, только кнопка какая то мудреная.
avatar
Не любитель мехов, но этот понравился внешне.
avatar
возможно это лично моя претензия, но во всех бюджэетных дрипках мне маловато вкуса, тогда при прочих равных условиях на баке его больше…

но я же пишу, что она пока мне понравилась больше всех своих коллег…

В легкие сразу затянуться можно только с нижним обдувом и закрытыми боковыми?

Для полноценного включения боковых обдувов в работу, как я понял, нужно ставить коил оправой 3мм?
avatar
Так очевидная логика, Леш! Лилипуты на пике спроса, а мы вот сделаем вид, что мелкого мода не будет.Берите, что есть! Спрос пошел на убыль? Ладно, держите мелкого.
100% в производство пошли сразу две версии.
avatar
Неправда ваша! Это сквонк объем 0,7л!)))
avatar
Хотя заправка можно сказать инновационная, как вспомнишь заправку на нектарах, вечно липкие пальцы…
avatar
Так же и все генки по сути своей рдташки, ничего сильно нового в этой бакодрипке нет. Кроме нектаров были еще и короллы.
avatar
в смысле???
в том то и дело, что дтл уже давно прижился на рдта, а вот для мтл этот формат нов (вроде бы это вообще первый прецедент)…

посему как формат мтл имеет право на жизнь…
Алексей, несколько лет назад мы с женой парили на нектарах первой версии, вот их пожалуй можно было назвать прецедентом рдта в млд формате. У них были редуцированные испарительные камеры и в отличии от сигаретных дрипок объем ИК получался совсем небольшим, на этом агрегате сколько то заметного редуцирования не заметно, испарительная камера в отличии от баков огромна.
avatar
))) суббота