avatar
Хто, я?! Да я, да у меня.И ваще мне 25!!!
Просто нашему высокохудожественному восприятию претит эта разнузданная игра красок! Вот! За Мир во всём мире! Дзинь!
avatar
Да тут уже вопрос просто о внешнем виде, а то и за такие деньги такое наворотят… так то я мехами и не пользуюсь, поэтому цена по барабану).
avatar
Я понял! Я понял! Это банальная ЖАДНОСТь!
avatar
старперцы)))
avatar
Ага. чёт всё аляпистое такое… наверно для молодёжи и я уже старый))
avatar
Примерно сделал расчет с неплохим запасом в сторону плюса.Себестоиость max 60 руб.-флакон.Это, конечно, если не черепахи манго из Арктики везут.))))
avatar
Да, уж… С ценником ребята явно психанули… На мой взгляд — не в свою «весовую» категорию лезут.
Видимо «крыша» доляшку сдирает по лютому.
Скорей дело не в крыше, а в том, что для новой жижи пришлось добираться в Малайзию, уговаривать производителей вырастить несколько сортов клубники, чтоб потом из них сделать аромки лично для одной жидкости…
Вот поэтому и цена такая grinning grinning grinning
avatar
Эх, пичалька! А ещё говорят, что я неадекват! Даже читать не стал, картинок хватило.(((
avatar
Не, у нас этим дяди из органов занимаются.Тихо и незаметно, по чекистки!
avatar
да баловство все это… зачем они только этим занимаются — не понятно…
avatar
В общем, чем дальше, тем винегретней!)))
avatar
Так это может, когда он стал Ваш?)))
avatar
grinСам лично видел как в Крыму, который недавно был Ваш, конкретные пацаны с бритыми приспособлениями для еды в открытую собирали дань с барыг и таксистов, чёт я сомневаюсь, что это были менеджеры по эффективности.Или я чего-то не знаю, и они став «цеевропейцами» умерли с досады?!wink
avatar
и да, на кубик он оч. похож. по мне даже больше, чем на айстик
avatar
Смесь бульдога с носорогом, точнее, как по мне, кубоида со стиком 200 тс
avatar
все бы так «пахали»)
avatar
Честно сказать ох#еваю, когда вижу сообщения: поможете, люди добрые! Отпахав 5 лет любимый айстик сдох!)))
avatar
Вадим!))) 90е прошли уже двадцать лет назад)))
avatar
Да, та родимая! С утюгом и паяльником!)))
avatar
да, да, да…