avatar
К сожалению ДА!
avatar
А что за дрипка во втором обзоре?
Illustrious 24
avatar
А что за дрипка во втором обзоре?
avatar
В любом случае дрипочка бомба.конструкция сетки весьма неплохая, не должно быть никаких проблем.
avatar
Вот только цены подобных девайсов раздражают «гляделки» =))))))))
avatar
Вот, прям порадовали! Гляделки в восторге! На фоне европейской гомосятины это ВЕЩЬ!!!
avatar
Сетка как защита от брызг- сборник конденсата-засерщика спирали и фитиля! Гениально для новичков! С опытом брызг не будет, а конденсат останется.Как и в три раза быстрее загаженное «нутро».
avatar
Ну, какая это моль?
Злобная!

На счет гарика — там, как я понял, можно сделать всесторонний (с 4ех точек) обдув.
Хотя смысла в подобных извращениях вижу не больше вашего. Скорее всего, надо было просто выпендриться. Сделать не так, как все.
avatar
Жаль, что он не российский шпион, а Елена Малышева не буржуинский! Можно было бы обменять с бонусом в виде Онищенко!
avatar
Ну, какая это моль? В духе филлипинцев, мрачновато! Мне ихний дизайн нравиться, черепа, скелеты, монстры, Дама с косой!
А бвбочек оставьте французам!
avatar
А если серьезно, то какой смысл от такой вертикальной установки койлов? Воздух из сопла должен дуть внутрь спирали, а фитиль обмотан вокруг нее.Как показанно на фото, это стопудовый Гаррик.Или, я, что то не догоняю?
avatar


Ну вот так вот они видят, как-то свой логотип
avatar
Не, это человек-мотылек из пендосовского фильма ужасов, где он рвет в клочья школьный автобус.
Названия не помню!
avatar
«со странной бабочкой в качестве логотипа на корпусе.»
Алина, монарх — это один из видов бабочек, очень крупный. Впрочем, на логотипе — судя по контурам — изображена, скорее, моль ))
avatar
25 долларов против 55. Это в 4 — 5 раз меньше :) Новая арифметика.
И на счет «китайцев-умничек» и их «своего»… Обдув они, однозначно, сами придумали. 4 длинных тонких свистелки!
Универсальное устройство — и дрипка, и тренерский свисток.
P.S. Я не поклонник и не хейтер дрипки Алекса.
Лишь объективный, с моей точки зрения, взгляд.
avatar
Всё же просто, нужно сделать сменный аккум и производитель на коне. Неужели так сложно?
avatar
ну все же я была права где-то =))))))))))))
avatar
Ну медь покрытая серебром другое дело!
avatar
Да ну его в баню это дерево сорта «Эпоксидо»! В Роллс-Ройсах хотя бы не лепят! Нравиться это буржуинам, пускай хавают! В 70-е мой сосед паркетчик делал стаб в трехлитровых банках, клал в них паркетины и заливал эпоксидкой разведенной изопропиловый спиртом.Через месяц вынимал и сушил в духовке.Называл это упрочненным паркетом.
Вот бедняга, не знал, что изобрел стаб вуд!
avatar
Видимо, (как и меня) его «обманул» серебристый цвет пластины на фотографии мода с прозрачной крышкой.