avatar
действительно ли заявленное производителем опьянение...
Это как раз наверняка — по сути этот «пар» это ± то же самое что и просто пары из бутылки, просто более концентрировано… Как герой Вицина рюмку/бутылку нюхал в кино… вот эт похоже близкая по смыслу история laughing
avatar
безопасность..., актуальность..., действительно ли заявленное производителем опьянение..., сомнительные тесты...

… но факт остаётся фактом
avatar
Интересно… непонятно пока в плане безопасности, но однозначно интересно…
avatar
Тоже повелся на Sub X, спасибо, что предупредили о соплях )
avatar
Абыдна, да point_up unamused Ну, ладно хоть не успел заказать) Спасибо за инфу thumbsup
avatar
Если не делать сильной тяги, то не будет, чуть резче затянуться и сопли… такая вот штуковина
avatar
Вот пожалуйстаAria Rune Mod
avatar
а где сделать заказ??? очень хочу его приобрести((((
avatar
Да и тем более скоро новая версия старшего Snow Wolf ожидается wink
avatar
Эт верно thumbsup Я например редко в последнее время пользую мощу >80-90W, а там 75. Если без клаудчейзерских замашек — вполне хватит. Да и в женской ручке поприятнее будет смотреться)) thumbsup
avatar
Особых преимуществ кроме удобной верхней заправки для себя не нашел. Остаюсь на ктулху v2. При правильной укладке, ничего не течет, со вкусом и навалом тоже проблем нет.
avatar
выбор был между малышом и огромным матёрым волком, решили остановиться пока на волчёнке =))))
avatar
интересует технические характеристики девайса, а не количество эпитетов при описании его формы и цвета, а тем более расстановки знаков пунктуации.
Жму руку thumbsup
avatar
Блин(( А я хотел себе такую фиговину… Прям сильно сопливит?
avatar
Уже и малыша заказали? wink
avatar
Даа, на Санту однозначно похож))))))
avatar
Тыцну свое имхо, здесь важно качество наполнения, а не обертка. Когда ищу инфу о новых девайсах (а на вэйпньюс выходят обзоры с небольшим пробелом от зарубежных источников — это норма, я доволен, приятнее читать на русском, хотя с англ. проблем нету), интересует технические характеристики девайса, а не количество эпитетов при описании его формы и цвета, а тем более расстановки знаков пунктуации. Так что хамить не надо. Не нравится — тютю отсуда.
avatar
Sub x красивый тюнинг свбтанка, вот только «сопливит» через соединение шахта/испаритель. Закручивал и туго и не сильно, все равно протечку маленькую дает. Забавно что видишь как жижу всасываешь из-за полностью прозрачной формы. Фитча красивая, но хлам.
avatar
Взято на карандаш =)))
avatar
И я бы от такого не отказалась, под моего «новенького» 75Ваттного «малыша из заснеженных долин» =)))