avatar
Цифры мощности очередные китайские сказки.
avatar
Они койлы покупают кило за 10 баксов.
avatar
Принципиально не использую нихром, никель.Только кантал, нержа.
avatar
Набор юного исследователя)
avatar
Ну почему вы все так? Нормальный набор. Допустим для вэйп магазина или кафе. Вот представьте приходит прокуренный чувак и понятно дело он же ни в зуб ногой в вэйпинге. Для начала ему конечно Егошку предложат, а под конец беседы можно и Juggernaut Coil показать или попробовать для перспективы. Такой вот сервис для новичков. Или же типа Приходите к нам в вэйп кафе жижку купите, а спиралька в подарок если тут же у нас и присядите за столик, а там глядишь какую и Пепси колу захотите попить )))
avatar
Скорее всего, там не чистая медь, а берилиевая медь или она же — берилиевая бронза. Оч плохо окисляется и не дает искры. Сделать пин из БрБ2 и он будет вечным…
avatar
Мне интересно, почему контакты не окисляются?
avatar
Это из обзора тучи на Инвадер, его характеристики я прекрасно знаю, пользуюсь им с момента появления на рынке
avatar
Это он инвайбера:

avatar
Если работает не хуже Инвадера, то я бы взял
avatar
Нормальный такой космонавт с ванночкой
avatar
уверен что тут все очень вкусное, кроме якорной цепи
avatar
На самом деле толковая веСчь, только без этих пидарских панелей
avatar
0.4 или 0.5 нержа в две нитки, поверх — 0.1 нихром. На мехах давно ничего другого не использую. Стандартный фьюз такой себе. Нафига остальное — загадка, хотя раньше, было дело, и 4 нитки под обмотку пускал, правда нихромом :)
avatar
Наверное так сейчас гугл переводчики работают, но поправить то можно же
avatar
Половины даже и не пробовал, наверное и не зря
avatar
Вряд ли… Вон, автор винт болтом обозвал — и не поперхнулся.
avatar
Логическое объяснение можно узнать вот этого если бы iJust S умел в дизайн
avatar
Бала моделька меха с такими фичами, но светодиодный экран был спрятан под боковой панелью, и чтобы увидеть — надо было ее отщелкнуть. Внешний вид — типа коирпич-сквонк, но вместо бутылька — индикатор, и нет прорези под палец. К моему величайшему, я ее прощелкал клювом тогда в заказе, а больше их вроде не делают :(
avatar
Сразу вырастет ценник! Бешенного спроса на варивольты нет, вот производители и не стремятся сделать свою продукцию дороже.Имхо, но человеку знакомому с мехами экран на полумехе ни к чему.Да и разбить то, чего нет, нельзя.