avatar
На гирбесте его щас за 1100 можно купить.
avatar
На этот бак здесь уже был обзор.
Так же на другом ресурсе в обзоре пр пишут, мол бак не течет, но без конденсата не обошлось. Так же пишут что шумный.
avatar
Пердунатор?!0,07? На стоке? На кастоме(Писце,Arctik Fox) может, зависит от экземпляра.С кучей переменных: минус заебца, коннектор тож, плата нормуль, проводок нигде не отлетел и т.д.т.д.Высморки удалили упоминание о пердунаторе! Нет такого мода у них! Ссаниус, есть, пердунатора нет.
Привет, коллеге, ему повезло в лотерею дядюшки Наха!
avatar
Верить можно только реальным отзывам, а не МолдовРекламОбзор.
avatar
Яж, говорю:«Верю»!!! Всегда можно сказать: Мил человек, я не знаю, чего ты там намотал! Ручонки у тебя растут из попы! Надо было обратится к гуцульским гастерам.Уж, они то умеют мотовилить.И только они! Все остальные рукожопы!
Сапр у тебя не тот? Проволоку взял неправильную! Тыж видел ссылку где проволока правильная! Там, только ТАМ вьется проволока по фэн-шую! А, ты, эх лошара, купил гуано удэшное!
Примерно так отбрехиваются всяко обозримом, когда их за жопу цепляют.Или молчат!
90%- проплачен не пиз… бы!
avatar
Я пожалуй присоединюсь: Он сыться или нет? Как там с конденсатом? Капризен к укладке?
avatar
У коллеги Предатор поднимает 0.07, так что не факт grinning
avatar
Ну, а смысл там было про сопротивление врать. Я бы понял если про вкус зачесывают или про удобство оюслуживания, где еще можно сослаться, мол я не виноват что вам не вкусно и геморно, мне то удобно и очень вкусно и все это фломастеры. С цифрами врать уже неудобно и глупо, тем более с сопротивлением.
avatar
Вы, верите обьершикам? Не, они конечно говорят только правду и нечего кроме правды!)))Ну пускай 0,07! Это честно! При наличии защит и одного 18650.
Не, ну чудеса бывают! Может они медитировали полгода в Мавзолее Рыксы.Высморки ессно.
avatar
Жаба удавила ХАОС ЛАБ заплатить и выпустить годноту? Штырит их от жадности, ох как штырит!
avatar
Есть уже русский обзор, ставили там 0.07 и он их поднимал норм, ято меня кстати удивило.
avatar
Ну какой там порог может быть, если это высморк? Ну, Е-МАЕ, Сардар, Вы ж не новичок! Если там платка, то в лучшем случае 0,1 Ом!
avatar
А самом главном не сказано.Он сыться или нет? Как там с конденсатом? Капризен к укладке?
Фото полное го… но! Что по ним можно понять?
В общем ФИ! В лайтовом варианте.
avatar
Мотобратве! На звание " Железная задница«самый цимус!
Как это ещё дядюшке Ху-На не пришло в голову встроить плату в подголовник? Активация по затяжке, что нибудь типа гарнитуры а ля для сотовых.И лучшие друзья светофоры идут на.
avatar
Вот сквонк
avatar
Жамкалки- скоро везде будут.Нафиг их покупают?! Ведь практически у всех есть утюг с паром.Залил вместо воды жижи и вперёд! Батарейки не нужны.Мощи за глаза.Вместо противного силикона бутылька кнопка.Вкорячить в отверстия выхода пара трубочки, вот тебе многопостовая вейп станция!)))))))
avatar
«Так когда-то было в ранних советских фонариках» — они и сейчас благополучно продаются, фонарик «Жучок». Двух-трёх нажатий явно не хватит для нужного заряда, но есть и свои плюсы. Через неделю использования кистью руки кокосы крошить можно будет.
avatar
Я сначала подумал, что мод безбатарейный. Рукоятка приводится в движение и генерируется ток. Так когда-то было в ранних советских фонариках. Эффект динамомашины. Сейчас это было бы возможно воплотить, используя мощные конденсаторы. Захотел попарить — два-три раза нажал на ручку и парь.
avatar
если бы не некоторые характерные черты, я бы и не узнал устройство возможно))))
avatar
хехе…