avatar
хммм…

«Убийца убийцы ДНА»

fire fire fire
avatar
это да…
avatar
Ну в руках Фили Румына смотрелось бы достойно!
avatar
Убивец был.Выплывает народная ДНА?
avatar
Ну сделать спинер с лопастями? Будет кондеем работать.«полезность».
avatar
К сожалению ускорители в 90% влияют на вкус.Если вкус моно, то куда ни шло, если сложный микс, то скорее всего получиться невнятная непонятка.Единствено, что работает на отлично, это термостат.
avatar
не ну вы со спиннером то не сравнивайте… это ж совсем срамм
тут то хоть полезное свойство имеется, хоть и выглядит неудобно)))
avatar
Во первых уродливо, во вторых неудобно.Такая же бестолковая шняга как спинер между мехом и дрипкой.
Точно не помню вроде Тоbecco делала дрипку под которой был небольшой бак.Нажимаешь на верхнюю часть, жижи подаётся в камеру.Дрипка сквонк! Отличная идея, но исполнение грустное, лило и сопливило отовсюду.
avatar
ну, естественно, просто чтобы ускорить созревания так сказать читал, что используют их…
avatar
Абсолютно бесполезная вещь.Прям из магазина на диване.Да койловская ни о чём.Меньше 150Вт брать узв смысла нет, ниже это просто игрушки.Использовать для самозамеса? Мнений по этому поводу много, но имхо все эти прибамбасы могут здорово повлиять на вкус замеса не в лучшую сторону.Моя практика показывает, что лучше старого, доброго настоя нет ничего.
avatar
Вот мы всё про фломастеры… я вполне могу понять многих, но вот если увижу человека с этим… хотя идиотов всегда хватало… ведь кто то же покупает в этих ларьках трусы с дибильными надписями..--это товар прям оттуда).
avatar
при такой стоимости и характеристиках, я бы даже заочно поступился дизайном
avatar
Тогда уж сразу с пустышки начинать.
avatar
Когда о первой версии только узнал — ужаснулся и подумал: «что за убожество?!», потом он ко мне попал в руки и я прямо влюбился, лег как влитой. А работает как часы. В новых цветах довольно симпатичен получился
avatar
Прям Китаем 90стых пахнуло… А так… да норм--детей же надо в индустрию завлекать, следующее изделии будет в виде барби.
avatar
что прям никто ничего не желает сказать?..
Не пользуюсь ни дрипками, ни мехами, но по виду это очень не удобная конструкция выходит.
avatar
ребята сорян, запарился 0.05 минимум

описка… cop
avatar
ниже обновление инфо
avatar
ниже обновление инфо
avatar
ниже обновление инфо