avatar
6,5К за мех с посеребрением — адекватная цена. Хотите премиум подарок на НГ (фулл комплект) — берите смоков за 8,5К, ИМХО.
avatar
Никак не хотел задеть токарей делающих шедевры за вменяемый ценник!
avatar
Смелые у них эксперименты, за что им отдельное спасибо!
avatar
Вадим, тут вы не правы. Я, как обладатель данной трубы, смею вас заверить, качество резьб и «красивые слова про вейпинг», тут не просто пшик. Это реально лучший трубо/сингл мех который сейчас есть на рынке. Поверьте человеку с опытом 10летнего парения ) Ценник — да, немного завышен. Но это лимитированная версия для фанатов, спорить тут не о чем. Хотите дешевле, берите механика пятого без жидкости и коробки.
avatar
Спасибо, Алина! Давно ждал чего то подобного.Лего для вейперов! Может пока хиленько, но идея и подача зачётные!
avatar
Было бы смешно, если не было так грустно.Касаемо труб, такое впечатление, что делают их как минимум в Швейцарии, часовых дел мастера, а не банальный токарь.Хотя, сейчас к токарю на кривой козе не подъедешь.В условиях производства на станках с компьютерным управлением себестоимость никак не не вяжется с конечным ценником.Красивые слова о вейпинге, Бла-бла-бла, какие МЫ КРАСАВЦЫ, наши резьбы не снились даже опе с хитрой резьбой, а уж болт на эту опу супер инновация с привлечением учёных из Курчатовского центра! Тьфу! Барыги, решившие слупить пока горячо!
Поддержи российского производителя! ДА ПОШЕЛ ОН В ПЕНЬ.
avatar
Керамика! Штука хрупкая.Видимо от нагрева может лупануться.
avatar
так почему нельзя ставить намотку ниже 0.2? что будет то?
avatar
Сверху, как и сечас на Пико сквиз,Васп нано.
avatar
Наверно только ленивый ещё не делает свою трубу, у меня тут магазинчик недалеко… жидкость… железо, так вот и они уже делают свои мехи. У тебя нет меха своего производства?--да ты лузер… смешно уже)
avatar
Не, я тщательно выбираю как раз для того, чтобы часто не брать). Evic Primo уже 6-7 месяцев мучаю тузом и криусом+ и продолжу в том же духе пока не помрет своей смертью). А щас еще собачка пришла с фаста, ему некогда скучать)
avatar
да он хорош, ток обзоров нет пока…

а что планируете сверху?
avatar
да мы не про вас…, понятно что на 25 ваттах можно сутки парить
avatar
Тоже сквизера хочу, комплектация радуэ, хомячина в восторге просто!
avatar
fearful на 25вт, 2 акк — сутки +,- как жеж без закапывания?
avatar
такой вариант пульса с этими панелями и матовой дрипкой (опять же такую дрипку для сквонка я и собирался брать себе) смотрится очень даже неплохо…
мой хомяк с вашим солидарен походу hamster
avatar
ну речь про то видимо, что акки скорее сядут чем жижа закончится во флаконе, с дрипкой на жирном билде)))
avatar
Я и парю на 25-35 вт. На Васп нано. Есть сигаретники, их опять же не более 25вт, чтож вас так смутило то?
avatar
да я тоже склоняюсь к такому мнению)))

если этот набор будет стоить около 40, я пожалуй возьмуъ
вот только хомяки дерутся между этим и этого

плюс второго, что пластины посеребреныи заправочный флакон есть, но минус в том что зае… ся чистить контакт и особенно барабан от черных точек

а так в принципе по цена эти сквонки идентичны.
avatar
Это по моему лучше чем, когда акк-ы высыпаются. У пико похожая, полгода как не теряю.