avatar
grin sob
avatar
я так понимаю новости быстро расходятся))) если мы говорим о том же

это тут совсем не при чем…

на такую неадекватность я не обращаю внимания… (такие люди всегда будут, к сожалению)

если вы желаете высказаться по этому поводу, то, пожалуйста, но там

просто надо разделять, реальные обзоры от новостной информации, а некоторые видимо не в состоянии.

и давайте закроем тему grinning
avatar
эм, это кто?

тут дело не в том, что важно суждение или нет. вот например новости когда преподносят журналюги, они же просто констатируют факты, не добавляя эмоциональной окраски, и уж тем более не высказывают свое личное мнение…

хотя с другой стороны этим же самым своим мнением они иногда «формируют» первоначальное, а может быть и дальнейшее мнение человека, эдаких ход профессиональный…

тут мне самому видимо надо определиться)
avatar
Тут, ты, Лексей не прав! Надо! Когда суждение адекватно, то почему нет?! Эт на тебя так «облезлый кошак» повлиял? Плюнь, он чмо! Лично мне интересно твое суждение!
Да там столько пафоса, за шкирку и в его же статейки потыкать pouting_cat
avatar
Да, не парься! Облезлый на другом сайте пасётся!joy
Вот, блин, вогнал меня в блудняк, может, я чего то не знаю???))))
avatar
Я чет не понял, это ты про меня что ли!??
avatar
Простите?
avatar
joyjoyjoyclap
avatar
Тут, ты, Лексей не прав! Надо! Когда суждение адекватно, то почему нет?! Эт на тебя так «облезлый кошак» повлиял? Плюнь, он чмо! Лично мне интересно твое суждение!
avatar
да норм в общем, зато легкий) и ни у кого нет такого
avatar
Вот как взять в руки эту мерзость? Мне точьняк надо литр не меньше 40 градусов всосать, что бы не блевануть прикоснувшись! Б-р-р-р!!!!)))
avatar
в средние века, на *опе почти каждого встречного красовалась «подобная отделка» — спасибо чуме…
avatar
да, к сожалению, будет именно так, причем как бы не пришлось закрывать два верхних ряда отверстий.

З.Ы. с недавних пор решил не высказывать своих личных мыслей (почти) внутри статьи, все же это новости, пусть решает (разбирается) читатель)))

правильно?
avatar
В средние века казнь за такой рисунок была бы долгой и мучительной.
avatar
Сто пудов, если не заглушить верхние ряды отверстий, вкус будет размазня, если схема обдува верна.Под спираль вообще воздух не попадёт, зачем ему вниз то идти, если вот она область разрежения? А вот и друшлаг через который он спокойненько пройдёт.В общем колхозинг и допилинг наше всё!
Что поделаешь, мода на 3d, дуршлаги.((
avatar
Это какой-то серпент альто с первой сиреной в перемешку, не не хочу.
avatar
VapeClub.Ru — Trade Winds Tobacco — Американская табачка от Nicvape
avatar
не, не, не

наоборот это же самое интересное!
avatar
Ок, больше не буду
avatar
уснул, пока читал)))

больше знаков чем в статье))))

глубоко конечно.