avatar
Со вкусом там все норм, не берусь судить лучше или хуже, он по другому раскрывается. С фастом дела не имею. С али кину, как домой доберусь.
avatar
и вам не хворать,
отпишись, как там она окажется…
avatar
я тож не снимаю ее, ты советовал догги прикупить клон… что он дейсмтвительно хорош, или только компактнее?

и да. ссылка есть именно на этот клон, желательно фаст
avatar
Здрав будь Боярин Лексей! Заказал я бак галактику, разоритель.
avatar
Что так Олег, баки стали делать из березы)))
А баку жаль, я тоже ее давно не парю, но из коллекции не выкину.
Я с сирены 2 соскочить не могу, у меня их три, все три и заряжены.
avatar
только найденными в процессе грибами можно угоститься?

естественно с псилоцибином))))
avatar
Гы-гы!!! Рыбалка эт да! А вот за грибами ни-ни!
avatar
ах, черт, про нее то я забыл)))
avatar
Дык, ептыть! Самая лучшая плата на планете! Вот только липошки это граната!))
avatar
чип же умный… вывезет…
avatar
А не бабахнет?tired_face
avatar
ну почему же сразу ставить в траву… за грибами ведь как ездят — сначала на грудь, потом только в лес…

посему сам вместе с модом в траву рано или поздно брякнешься, если ты тоже в камуфляже, то ни тебя ни мод не найдут даже с собаками)))
avatar
На камуфляж надо звонок потеряшку ставить.Пойдешь за грибами, поставишь в траву и всё, аля-улю!))
avatar
можно сковороду накрутить и яйца на завтрак жарить…
avatar
ну, ну… )))
avatar
Очень часто ощущение, что по х#ю что выпустить, лишь бы про тебя не забыли.Ну и при… ть некисло насчёт ТХ.grimacing
avatar
соглашусь…
avatar
Какой это еще стелс??
Тот же Aspire NX75 меньше СО СМЕННОЙ БАТАРЕЕЙ 18650 — 75x37x22мм

Или вот например Artery Nugget X со встроенной батареей 58х36х21мм
avatar
И всего 30$, а выглядит как греческий хай энд)
avatar
Все просто на самом деле. Вариантов всего два:
— испаряющая поверхность — торец нагревательной пластины
— внешняя сторона нагревательной пластины
Первый вариант — даже не смешно обсуждать
Второй вариант упирается в пористость материала. Даже при идеальном качестве исполнения, какой-нить «пончик с глазурью» и килограммом сахара угробит такой нагреватель за неделю — максимум, не говоря уж о малазийках с краской. И никакое прокаливание не спасет забитые сгоревшим сахаром поры…
Возможно, если использовать 50/50 без аромок, то этот ресурс и получится…