avatar
Вимпоцетин+ 200 домашнего виски.Намазать голову мазью Вишневского, пятки зелёнкой, послать соседей на уй, всё остальное в опу! Может Цербера Адовна вспомнился?))))))
avatar
Эт, как фемина! И… тьки-маст хэв, да и всё остальное аппетитно! Но, беда у неё-ТоЛсТаЯ ЖоПа!
Стесняется тушка целлюлита!
avatar
Согласен… вполне себе не плохой аппаратец, не идеальный, но вполне жизнеспособный как по мне. Почему то ни одной фотки задней части.
avatar
В общем то неплохо.Без детскости, цыганщины, гомосятины.Не зная производителя, но увидев, точно не сказал бы, что это GTRS! Вот, только как всегда какашка и вентилятор: На фига такой друшлаг на днище? Побыстрей забить нутро мусором?
Ну, а какие у него там ещё болячки расскажут пользователи.Хотя, отзывов о GTRS не много, а слив на вторичке хороший.
avatar
помните так в садике
Уже не помним..)
avatar
Пусть лучше останется воспоминанием ))))))))
avatar
Хотя признать честно — я бы хотел попробовать) Все-же воспоминания о 808 исключительно положительные остались)
avatar
Я минут 15 думал что же эти палочки мне напоминают. И тут меня осенило! Да это же картомайзеры под 808 коннектор! С приводом от 18650! Жеееесть! Авторы явно какую-то не ту жижу парили)))))
avatar
Деборе Арнотт нужно жить в герметичном целофановом пакете
avatar
Отсутствие ума пользователей вредит, к сожалению, не только самим «безумцам»…
avatar
Magnificamente!
avatar
все именно так

а крутить думаю надо будет кому то… все же

короче получается юбка с меньшими отверстиями примерно в 2 раза меньше воздуха подает, при полностью открытом и том и том
avatar
да да. еще кожу подобрать от зека какого-нибудь с партаками...)))

и партак натянуть так чтобы он встал на место гладиатора как раз…

мечты… мечты
avatar
Ну, вот! Похоронили Мастера! Кто ж теперь чехлы шить будет?
avatar
Раз уж в морге — тогда и шить чехол из той кожи что там найдется)
avatar
clap
avatar
да, не само плохо конечно…

просто смешинка в рот попала)))

помните так в садике воспиталки утверждали)))
avatar
та нее… лучше в морге)))
без вариантов там,
если ток нетрадиционная медицина вывезет)))
avatar
На первое место конечно не тянет, но в ТОП-20 войдёт.
avatar
Та ладно вам)) Это не самое худшее проявление китайского представления о красоте, из тех что я видел ))))