avatar
Что за убогий тренд? Всем подавай побольше пара. И писуны обзиратели гаджетов тудаже. Кто заплатил тому и лижем?
Что это за убогое изречение -«ведь мне не понять всех тайн сознания любителей сигаретной тяги:)».
Не понятно не рассуждай. Довели благое дело до полного убожества.
avatar
P.S. Уточню. Саба по себе стабилизированная древесина обрабатывается очень неплохо. Но вот сделать из неё боксмод не с дикой толщиной стенок, как это часто бывает, а как у топовых фирм — задача не из легких. Часто трескается.
avatar
Мне бы явно мало глицеринчика было бы =))))
avatar
Где вы тут увидели «стружку»?
Советую почитать, что такое «стабилизированное дерево». Просто введите в гугл это словосочетание.
Если вкратце, то это дерево, специально для долговечности и прочности пропитанное спец-полимерами. Для пущей яркости полимеры могут окрашиваться.
Ант при создании модов использует лишь самые дорогие и узорчатые капы деревьев. Плоские, «неинтересные» части капа заменяются уже композитным полимером. Отсюда такая сложная структура поверхности.
Шпон — мусор, в сравнении со стабилкой. В тч и по цене. Хотя и по сложности обработки — тоже.
avatar
Именно!
Рыкса имеет полноценное основание во всю свою ширину.
А этот… При всей своей ширине, ставится на полосочку. Что гарантирует падения.
avatar
Да отлично) После 70/30 вкуса поболе, конечно) Но в целом на 120W норм)
avatar
50 на 50 — как, нормально парятся?
avatar
Если бы,«ЭТО» было отделанно шпоном ценных пород дерева, то хай-энд! А стружка, красители, полимерная смола запеченные как пирог, это, извините красный пиджак 90-х!
avatar
В точку? Улыбнуло.
Плата дна 75 (американского бренда evolv) стоит порядка 40-50 долларов — и это достаточно высокотехнологичный продукт, который почему то не продают по овер 200-300$, но кусок металла в котрый ее установил очередной американский кустарь может стоить больше 200$
Чушь по поводу не такого высокого спроса вы китайцам расскажите, стали бы они клонировать устройство на которое спроса нет (не надо считать что там идиоты).
Спрос есть а цену вынуждены задирать те кто не может осилить массовое производство дабы «хоть что то получить» и прикрывают все это эдаким пафосом и налетом «илитарности».
avatar
Ну вы выдали :)
Это «Vicious Ant». Хай-энд в вейпинге. И качество изготовления, и продуманность здесь на самом высоком уровне.
Vicious Ant — Duke SX 26650 поищите. То — вообще щедевр! Как и стоимость, правда.
avatar
"не перекрываемый нижний обдув может быть большим минусом для поклонников вкусного пара" — ничего не напутали? Может быть, как раз нижний обдув и дает вкус?

Ну и "две из которых плюсовый и соответственно две минусовые" — поправьте, что ли? Не в качестве придирки, а так, для помощи. Потом этот коммент можете удалить.
avatar
В точку!
avatar
Там 3 18650! Рыкса как-то не падает от ветра!
avatar
Да уж, «планочка». Дизайн и в правду хорош!
Но, бл(ин), чем дизайнеры думали при его создании?
Ребят, он же предельно неустойчив! Чёртово устройство для конвейерного разбивания атомайзеров.
Так что, Павел Кекер, зря вы расстроились.
avatar
Ребят, всё намного проще. Спрос рождает предложение. И пока покупают ЭТО за бешенные деньги, никто цену сбрасывать не будет.
Плюс еще тот аспект, что производители хотят получать сколь-нибудь существенную прибыль, а при нынешнем не таком высоком спросе на вейп-устройства её можно получить только серьёзной накруткой цены. Хотя, конечно, не такой бешеной. Когда «кусок трубы с винтиками» стоит как хороший бокс-мод (китайского бренда, конечно).
avatar
c iStick TC200W неплохо смотрелся бы
avatar
прототип ещё в прошлом году создали www.youtube.com/watch?v=SExeBT5hhks
avatar
Респект! Полностью согласен! Тем более, что клоны стали частенько «умывать» оригинал!
avatar
Китайцы молодцы! Пускай и дальше клонируют и спускают со звезд на землю западных барыг.
А производителям «Оригиналов» надо бы умерить аппетиты — ибо продавать простейшие по технологии изготовления устройства за 150-200 евро… Ну серьезно кто то еще верит в то что дрипки или мехи (утрировано — кусок трубы с резьбами и кнопкой) стоит этих денег?
avatar
Интересная новинка