avatar
Зачем он, если есть Primo?
avatar
Вадим, изначально не слишком хрупкая (хотя я и не пробовал разбирать койл, сужу по тому что будет если поковырять пинцетом), но есть ощущение что в процессе использования будет постепенно становиться более хрупкой, как обычно бывает с керамикой… но попробовать, я думаю, можно.) Главное не повредить при разборке. wink
avatar
Илья, подскажите насколько хрупкая керамика? Спрашиваю в плане дальнейшей перемотки.Что-то подсказывает, что новичок с руками вполне справиться, главное не «лупануть»керамику.
avatar
А через месяц, другой выйдет с 3-х сторонним обдувом, потом разных цветов, дальше изменят заправку, версия мини, серия супер макси.Зная Гиков, лучше полгодика подождать, бак удачный, так, что выжмут из него все соки как из Грифона.
Маркетинг итить колотить!
avatar
Похож на split atty
avatar
Подумаешь, труба по центру перекрывает нижний обдув, сделаем боковой.
avatar
Хочу заметить, что других цветов, кроме черного не подвезли и я так полагаю не подвезут, пока этот некондишен не сбудут.
avatar
Дожили, на гирбесте лежит это унылое гуано на 4500 и ни кто не берет, а все потому, что кетайцы красить не научились. Облетает красочка на модах этой фирмы, просто жесть.
avatar
А что за атом на фотках?
avatar
Очень классное решение, и серьезно поможет устанавливать аккуратно намотки
avatar
Просто чудо, конечно же проще отвернуть винты и раздвинуть стойки, чем отогнуть ножки у спирали.
avatar
Ну, почему все должно испускать огромные облака??? А по существу в Goon Lp действует очень даже неплохо, хоть и надевается на железо поверху! Топ Кэп из стали, отправился в ЗИП.
avatar
Спасибо автору за обзор, тем более он не любит табачки! К табачкам данная линейка имеет такое же отношение, как Винни- Пух к балету!
avatar
Не знаю как этот будет. У меня есть tarot nano. Всегда стоит.без проблем. Со съёмным аккумом купил бы.но 2 одинактовый мода даже хомяк не допустит
avatar
Спасибо, я знаю что такое пико. Пико = тайфун. Это = пико. => Это равно тайфун. Ок, разница в обдуве, я даже не буду спорить, но вот удобство обслуживания подобных стоек, удобство постройки… Если вкус будет кардинально отличаться, признаю свою неправоту, а так — нет.
avatar
SJMY давно сделали качественный клон wink
avatar
заправка, внешность, проточки под вату (и вправду на тайфуновские похожи) а вот обдув действительно вселяет надежду на беспроблемность! пасиб за новость, может куплю
avatar
Видимо ИГИЛ всё же подключилось к вейпигу)
avatar
только внешне, обдув совершенно другой, внутренняя конструкция тоже, возможно из-за этого и «течь» не будет!
avatar
pico rta тоже корейский атом (капризный и текущий временами)

cdn.shopify.com/s/files/1/0253/3619/products/ff0f1b898ee20574014d1236b67416b5_grande.jpeg?v=1460550076