avatar
а что это за дрипка!??
avatar
Если бы ты мог, сделал бы ))
И пожалуйста с указанием источников информации!!! Буду рад уточнить свою картину мира.
avatar
Ты явно неадекват где-то!!! Не заставляй меня доказывать что ты не прав!
avatar
Я то посмотрел и вставляя 18650 он снял кольцо !!!
И в ролитке НЕТ такого, чтоб он жарил на акумен 18650 с кольцом !!!
На Их сайте тоже указано — Кольцо для Акумов 20700 !!!
Посмотри обзор от Биг Лу — компетентный чел !!!
www.youtube.com/watch?v=5vcfq0T-aUQ
avatar
Внимательно посмотри видеообзор, а потом уже говори, никуда оно и не снимается, оно остается на моде, тоже мне грамотей
avatar
Если использовать 18650, кольцо снимается и мод укорачивается как раз на 5мм!!!
avatar
Исправьте статью!!! Стыдно читать !!!
Кольцо совсем не декоративное, оно компенсирует длину акума 20700 на 5ММ длинее 18650 а пластиковая трубка толщину.
avatar
Красивый!!!
avatar
VapeClub.ru — Премиум Жидкости Punch — Новое Поступление
avatar
J150 plus вроде до 160 разгоняется теперь, разве нет?
avatar
В общем все мне никак не дает покоя этот клон =)))))

Итоги расследования:

Смотрите, Desire Mad Dog RDA изготавливается на том же заводе Innokin, но все же по заказу, некой Shenzhen Desire Electronics. Есть информация, что «иннокиновцы» и компания «десирэ» договорились о совместном продвижении одного и того же устройства, но под разными брендами. У «иннокиновцев» есть договор о том, что они могут всячески модифицировать Mad Dog RDA и ставить свой ценник, но видно они ограничились только названием и не стали ничего менять в конструктиве. И независимо покупаете вы или Mad Dog RDA или IRoar Eurus RDA, в любом случае эти дрипки производятся на заводе Innokin.
avatar
А ты думаешь какая-нить няшная тянка вэйперша в розовой юбочке смотрящяя наруто будет таскать мод с сатаной?
avatar
Не знаю как такая тематика «зайдет» прям все вэйперам — имхо здесь ошибко. По сабжу не вкатило оформление кнопки дна.
avatar
А на обочине мертвые с мехмодами стоят, и тишинаааа!
avatar
VapeClub.ru — Номинация «Лучший Персиковый Вкус»
avatar
Дык, какой же это рдта,, это простой RTA бак… или я чето не до понял ?)no_mouth
avatar
Просто у европейских дизайнеров жен Васями зовут!
avatar
Мажорам эта херня нравиться.
avatar
Кому нужна эта архаичная трешанина, когда полно зарядок в той же ценовой категории, заряжающих по 1А на каждый слот! А то и по 2А на два слота! Efest, AWT, например.
А тут просто смешно — 0,375A на канал при четырёх аккумуляторах. На всю ночь, разве что, ставить. У меня AWT L8 2A, я ставлю четыре акка на 2А каждый, через час готовы.
avatar
По моему ты где то было, но толи в профиль то ли сбоку.