avatar
По поводу Маскита могу сказать, что он незаслуженно отнес небулу в разряд гвномодов. Ну типа бокс галимый и не заслуживает отдельного обзора, сам крутил его в руках и юзал пару недель, не скажу что он такое уж говно!!! я не знаю чем он мотивировался, когда записывал очередное видео, моджт устал? Может ему снова сесть в танк и пострелять в тундре или залесть в броню и побегать в парагоне, глядишь и настроение появится а то видно пацанчик перепарил… =))))))
avatar
Я не верю ему, но точно маскит показал что эта дрипка прекрасно парит на 250w! Он хочет проверить на рх300 когда рх приедет! Парит как fat boy rda
avatar
Так добавить в диаметре, вес будет вполне себе боевой!gringringrin
avatar
Не-е-е это не крутяк, давайте уж сразу телевизор и интернет в мод relaxed
avatar
Из жиж на постоянку доверяю только самозамесу, по крайней мере беру PG, VG проверенных производителей у проверенных продавцов и мешаю аромки без диацетила. Покупные жидкости только иногда в охотку. Ну а верить ли тому что написано на этикетке… на заборе тоже много чего пишут.
avatar
Интересно как сенсор будет вести себя на морозе -30.
Да пофиг ему, ёмкостный сенсор, такой же как и в современных смартфонах, на руку в перчатке само собой не реагирует а так побарабану. Правда я при -27 проверял, не было у меня тут пока что -30. stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Это уже не дубинка, а граната получится. Хотя — да — обороняться можно будет :)

stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Так мехи на 26650, обычно, миллиметров 30 — 32. А тут бак все 40.
Это уже не дубинка, а граната получится. Хотя — да — обороняться можно будет :) Да и нападать.
avatar
Ух как все расхваливают эту жидкость. Что Алекс, что Трой, теперь и здесь…
Захотелось попробовать.
avatar
Интересно как сенсор будет вести себя на морозе -30.
avatar
и GSM модуля smile
avatar
Не катит! Навигатора нет!iphone
avatar
А лучше найди eVic Primo by Joyetech — новинка, да и по приятней чем Саббокс будет.
avatar
Саббокс мини будет отличным началом пути вэйпера =)))))))))
avatar
Ребят посмотрел видос, но так и не понял что выбрать, посмотрите вот из этого можно что-нибудь для новичка выбрать??? alphahookah.ru/product-category/jelektronnye-sigarety-vejpy-zhidkosti/vape/
avatar
Примерно год назад TF-4 называли монстром! При таких размерах смешной мундштук! Ему бы трубомех с 2×26650, неплохая дубинка получиться.
avatar
Наверное для тех кто любит мерится своими девайсами muscle grin
avatar
При обилии выпускаемых новинок и схожих характеристик, новые моды могут заинтересовать покупателя в основном привлекательным дизайном и низкой ценой, ни того, ни другого у этого мода нет.
avatar
По цене приличной DNA250, нет, спасибо
avatar
Так и я про это же. ОК, нужен молодежи навал — дайте. Фиг с ними.
Но пусть он будет нормальным, не жгущим горло температурой. Выше привел два устройства, которые дают такой эффект. Оба — из Европы или США. Другой подход — для «много пара» нужно много поверхности испарения = много койлов (иначе вкуса нет, температура шкалит, долговечность койлов/испарителей стремится к нулю).
Себя же считаю нормальным :) вейпером. Мне нужны два атома — сигаретник и вкусовой RDTA (пока заменил древний тайфун на гриффин 25 [не моё — 100%… случайно вышло]). Но это уже отхождение от темы )