avatar
нато расширяется на восток)))) да и на запад)))
avatar
ну… это да… но поймите тут конструктив не позволяет выполнить другую конструкцию…
с одного торца панель управления с экраном. с другого панель «обслуживания» флакона…
остается только дно…
хорошо еще что бутылка не вываливается когда аккумуляторы меняешь)))) это было бы гораздо хуже)))
avatar
Облучает? scream
avatar
Крышка — просто ППЦ! Когда достаеш бутылку, вываливаются аккумуляторы! scream
avatar
))) купол то сферический… может и принимает какие нить сигналы)))
avatar
не сказал бы, так как более или менеет достойных аналогов, как по цене. так и качсеству и характеристикам не так много.
а вот если вообще такое устройство надоест именно сквонк с платой на 2 аккума, то вполне вероятно да
avatar
Может мы чего то не знаем? И она что то радарит?
avatar
Хм, мне кажется, что сейчас проблема«Надоел»вылезет быстрей, чем крышка умрёт.
avatar
)))согласен и тут и там
avatar
Годная дрипка.Но с ценой Гиков растащило.
avatar
мне тоже понравился. особенно на фоне предыдущей модели

Просто таким крышкам я всегда не доверяю, не скажу, что быстро сломается, но прослужит не так долго как хотелось бы…
Хотя реализовать тут другой механизм наверное невозможно ввиду форм фактора и конструктива.
avatar
Весьма неплохо! На фоне примитивных коробков так вообще шедевр! Крышка сдохнет быстро? Может конечно, рукопуков хватает.Пердунатор, Прима, Капитошка имеют подобные крышки и вроде проблем с ними нет.
avatar
Почему лишние? Это пропилы для, вывода газов, если я не ошибаюсь…
avatar
Хоть и не пользуюсь межами--решение интересное, взял бы, если бы..)
avatar
ну все классно! но выпилы наверху лишние(
но все равно закажу
avatar
Вот пожалуйста, ссылка на клон Hayabusa Style 18650 Mechanical Mod
avatar
Теперь придется думать у кого брать рда на сетке, у них или у венди вейп). Жду русский обзор.
avatar
Глядя на него сразу вспомнил Speeder от Aspire, такой же формфактор. Если плата будет хорошо отрабатывать то прямой его конкурент. Округлые края Speeder'а и сам дизайн мне нравится немного больше чем на Аресе, но это уже фломастеры). Еще интересно из какого материала слеплен Арес.
avatar
Не знаю как в работе будет, но по виду--плотный сбитый аппаратец, если материалы и сборка будет на уровне--будет иметь успех.
avatar
Нравится мне эта фирма, интересные вещи делают.