avatar
Гавкен.Изображение французского бульдога с удивлённой мордой, из ушей валит пар.))
avatar
Прям слышу диалог «создателей»:
— А давай сделаем такую дрипулю шоб с ней пользователь зае… я как физики зае… ся объяснять откуда у кварка масса берётся?
— А давай! И чтобы обдув на спираль ваще не попадал!
— И назовем ее кварком…
И сказали они, что это хорошо.
avatar
Старик Один — из богов Египта? Теперь я видел всё.
avatar
Не думаю, что этот мод имеет большое отношение к асмодусам и что надо размышлять о том, какая плата (HT или UT) в нем стоит. Асмодусы всю дорогу гордо топят за использование OLED-матриц на своих платах, плюясь в сторону TFT. Тут, как мне кажется, стоит что-то своё или переработанное от Асмодус.

«The GX-180-HT also changed up the traditional key-press mode of operation by utilizing a touch screen. Unlike other chipsets that use 2.4-inch or larger TFT-LCD screens, the Asmodus chipset opts for a smaller sized OLED screen with improved touch sensitivity, guaranteed to look sleeker and outperform other screens.»

Из асмодусовского PDF-файла на плату…

Хотя, может быть, они решили изменить взгляды на жизнь))
avatar
)))
avatar
Просто классическая классика))
avatar
Надпись на картинках «светодиоды LED» прям доставила…
Ребята, LED — это light-emitting diode. Масло маслянное.
avatar
Фотки с пальцами просто мерзость! Б-э-э-э! Тьфу три раза!
avatar
Да, интересная штуковина)
avatar
С учетом сделанного обдува и низкой посадки колодаца в топ-кэпе, без заглушки от брызг эта штука вообще вкуса иметь не будет. Никаких других сосок на нее не поставить, увы.
Сделали бы сразу колодец глухим, конической формы и закончили бы его изолятором, упирающимся в итоге в плюсовую стойку — получили бы еще несколько процентов вкуса…
avatar
Замороченный
avatar
как понять замороженная?
avatar
Хорошо, мне еще не дошел, но я пробовал.Замороженная вещица
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- myway.2sms.ru
avatar
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- <a href=«livesbloggs.com/abbg/nefedov/?