avatar
Ну типа скрытая, невидимая…
avatar
А в чем необычность регулировки? и у элифа такая и у джойтека, уверен есть еще
avatar
avatar
VapeClub.ru — Распродажа жидкостей VapeSaga — скидка 50%
avatar
Почему же неизвестность? На нашем сайте это не первый обзор девайсов от этого производителя. И у них там есть парочку устройств от которых в свое время хайп ловили (тот же Аэолус, Альпин)
avatar
Как никак инновация stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Без крышечки выглядит интереснее stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
VapeClub.ru — Новые вкусы Parus: Crystal, Master & Bubble
avatar
мОскит свои мехи делает, буТЧ атомайзеры предлагает, а ты рекламируешь, или вуалируешь? Или тоже решил туда же? куда это все катится, БЛТ
avatar
Сомнительная херня от неизвестности
avatar
Сегодня нам удалось пообщаться с Арсением Ефремовым, создателем линейки Tobacco Style, для которого изготовление качественных табачных жидкостей — это цель №1
Мы используем качественные компоненты, такие, как немецкий никотин и различные английские ароматизаторы, именно для табачной жидкости они нам показались самыми удачными.

Хочется понять, что уважаемый Арсений Ефримов подразумевает под словом «Качественный»
Из текста понятно, что «Качественный» для Арсения Ефримова — это т.н. страна происхождения Компонентов использующихся при изготовлении ликвида. Надеюсь есть что-то более конкретное, что покупатель имеет возможность узнать от Вас???
avatar
По идее да… неплохая должна быть.
avatar
57--там в фунтах цена. и да… предзаказ… ждать примерно полтора месяца, пока придёт
avatar
Да вот вам пожалуйста 50 евро и он ваш, ну плюс пересылка =)))))) ССЫЛКА только правда по предзаказу, новинка же как никак =)))) в крайнем случае подождать немного!
avatar
В продаже нет нигде.
avatar
круто!
avatar
Ой, Вадим! Ваши бы светлейшие мысли и креатив да в головы креативщиков всех этих компаний!))) Беда в том, никому не нужна практическая польза! Нынче котируется ИСКЮЧИТЕЛЬНО еб*чий хайп: то, что ни хрена не стоит. Вот всё, что Вы считали бесполезным, обесценьте в пять раз, сделайте максимально бестолковым и это будет «в тренде»! Молодёжь СТРЕМИТСЯ деградировать, заявляет это прямым текстом! Видимо, это естественный отбор в действии, видимо, информации стало чересчур много и мозг для выживания испытывает потребность сбросить приличную дозу этого груза. Нельзя их за это судить. Напротив, я рада, что межанизм инстинкта выживания работает: в мире сплошных интеллектуалов нет места дворникам, грузчикам, строителям и т.д. Кто-то должен быть сильным, отважным, выносливым. А интеллект в этих делах только вредит! Пусть тупеют наздоровье)
avatar
Сделали бы направленный поток воздуха на дрипку для её охлаждения, была бы хоть какая-то практическая польза.Или подсветку в комплект Хаос-Метеор для любителей цветомузыки! Чем быстрее крутишь, тем ярче горит!
avatar
Классная дрипуля! Хомяк сказал:«Берем однозначно!»
avatar
Мне 72 года.
Вэйпингу все возрасты покорны =))))))