avatar
И у них получилось сделать вкусовую штуку. herbevergreen_tree
avatar
joyjoyjoy!!!thumbsup
avatar
Согласен, ценник адекват.А вот дисплей....! Камрад Alra + 100500 в яблочко откоментировал!
avatar
нитро мне напомнил безмен))))

этот игрушку-мобильный телефон в палатке у бабушки-продащицы на азовском море
avatar
Моршил мозг и никак не мог вспомнить на что же он похож.Ба! Да это же мой авто компрессор, ноу нейм, мэйдн ин Чина!
avatar
Ну вот видите! Значит, производителю удалось создать абсолютно гармоничную вещь!
avatar
я все же соглашусь… мне приятнее классический дисплей с r150, а вот мощность с этого)))

классический экран классическому моду
avatar
Я хз с чем они перегибают, но на ящике с закосами под брутал, отделкой карбоном (даже левым) этот дисплей с радугой из мира пони смотрится лютым числом Пи. Как грится: «батюшка, Вы или крест снимите или трусы наденьте»…
avatar
Аналоговые. На зажигалке…
avatar
Использовали вапорайзеры? stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
У мну впечатление, что ребята плотно дунули перед созданием этой дрипки. И это был не вейп…
avatar
конечно, палку с панелями они почти перегибают…

но народ любит кастомизацию

но так «критично» я бы не отзывался))) все же годный девайс за такую цену
avatar
только время и реальный практический опыт покажет…

а так да примеров масса
avatar
а тут пин BF идет в комплекте, и я про это упоминала.
Каюсь! rose
Грешен — не заметил ))
А в целом, незакрываемый выход жидкости в дрипке, мизерный (почти отсутствующий) объем, сверхнизкое расположение спиралей. Без сквонка эта дрипка бессмысленна. То, что на видео она используется с обычными модами… эээ… «на этом мысли закончились» copyright.
avatar
мыльница… да… похоже
avatar
)))) видимо
avatar
В таком случае я выбираю первый вариант =))))))))))
avatar
«Производители решили верхний обдув»

Предлагаю несколько вариантов:
1. Убрать
2. Сделать
3. Тут должна быть фотография котика.
avatar
Да и это есть, но то полбеды, а вот поморочиться с этим придется основательно пока не привыкнешь

avatar
А почему вы решили, что под сквонк? Те кто позиционируют свои атмоайзеры как устройства для сквонкеров добавляют всегда в название BF, и предустанавливают пин BF, а тут пин BF идет в комплекте, и я про это упоминала. К тому же на рендерках он везде на обычных модах накручен, а не на сквонках. Да и сам автор и его друг и его подруга юзают его на обычных модах в обзорах =))))))))))))