10366
3 месяца назад

Vaporesso XROS Cube POD kit - "новые" формы...

Vaporesso XROS Cube POD kit - "новые" формы...

Пора возвращаться к делам насущным – на повестке две новых простеньких pod-системы. Объединяет наших гостей не только сегмент принадлежности, но еще и завидная компактность. Однако не будем спешить – разберемся со всем по порядку.


Открывает программу горячая новинка гиганта Vaporesso – пополнение обозначилось в стане самой популярной линейки pod-систем производителя XROS. Пожалуй, самым примечательным моментом релиза стало использование нового для компании форм-фактора.


Vaporesso XROS Cube POD kit

Image
Image

Размеры: 72 х 27.8 х 24.9мм

Вес: 46г

Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик

Питание: встроенная АКБ 900мАч

Емкость картриджа: 2.0мл

Тип / сопротивление испарителя: XROS PODs

Режим работы: Power

Поддерживаемое сопротивление: неизвестно  

Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда

Тип коннектора: магнитный

Экран / диагональ: не предусмотрен

Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А

Цвет: смотрите фото ниже

Image
Image

Комплектация:

- XROS Cube mod

- сменный картридж 2шт 0.8 / 1.2Ω (один предустановлен)

- темляк-цепочка

- Type-C кабель

- руководство пользователя

- гарантийный талон

Image
Image

Наверное, самые внимательные читатели нашего портала уже поняли, чьи идеи пытались скопировать дизайнеры компании Vaporesso – конечно же, Uwell. Итак, мы имеем весьма компотный корпус из пластика и алюминия – профиль почти правильный квадрат. Вес девайса соответствует общей концепции карманного устройства – он небольшой.

Image
Image

Из декора примечаем контраст цветов, материалов и финишной обработки поверхностей. Ну, и кончено рельефный логотип на верхнем торце. Вообще уже со старта производитель по традиции предлагает приличный ассортимент расцветок. Тут вам и спокойная классика, и пестрая «оригинальщина».

Image
Image

Картриджную систему решили позаимствовать у одноимённых предков, тем самым обеспечив преемственность поколений в разрезе используемых расходников.

Image
Image

В комплекте же окажется пара картриджей со встроенными испарителями, исполненными на сетке. Мундштук их приплюснут, емкость стандартно мала, а заправка быстрая – верхняя.

Image
Image

Естественно, дабы обслужить такое разнообразие расходников, новинка комплектуется системой регулировки интенсивности затяжки. Аккуратный ползунок на дне в ответе именно за эту, безусловно, полезную опцию. 

Image
Image

Интерфейс новинки естественно бескнопочный – активация достигается исключительно по затяжке. Зато реализована привлекающая взгляд LED индикация событий.

Image
Image
Image
Image

Встроенный элемент питания неплохой для таких компактных габаритов емкости. Однако главным его преимуществом, я уверен, станет быстрая зарядка. Менее получаса понадобится новинке на восполнение своих сил. Разъем же для данной манипуляции предусмотрен образца, конечно же, современного.

Image
Image

В качестве бонуса комплектом предложен темляк-цепочка для ношения девайса на шее. Габариты и вес последнего к этом весьма располагают.

Image
Image

Цена 27.9$

Image
Image

Официальный сайт производителя https://www.vaporesso.com/


Подписывайтесь на наш Telegram

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.