522
1 месяц назад

Vaporesso COSS CLICK - в один клик...

Vaporesso COSS CLICK - в один клик...

Сегодня у нас не набралось достаточное количество новинок, посему сначала будем знакомиться с полуодноразовой обновой компании Vaporesso.


Vaporesso COSS CLICK

Image
Image

Размеры: 99 х 68 х 22.5мм

Вес: 76г

Материал корпуса: пластик + алюминиевый сплав (вероятно)

Питание: встроенная АКБ 600мАч

Емкость картриджа: 2 +10мл, 6000затяжек

Тип никотина / крепость: солевой / 2%

Сопротивление испарителя: неизвестно

Защита:  от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда

Экран / диагональ: не предусмотрен

Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки неизвестен

Цвет: смотрите фото ниже


Комплектация:

- COSS CLICK mod

- сменный картридж (предустановлен)

- руководство пользователя

- гарантийный талон

Image
Image

Полуодноразовый, по сути, продукт не лишен оригинальности – естественно – это же Vaporesso. Остов из прозрачного пластика, судя по всему, оторочен тонкой алюминиевой накладкой. Красочное лого и прямоугольный форм-фактор из прикрас. Габариты у девайса даже по меркам полноценной pod-системы приличные – вероятно в ширине все же закралась некоторая ошибка.

Image
Image

Встроенный картридж стандартно скромной емкости. Он имеет приплюснутый мундштук и встроенный испаритель, исполненный по авторской технологии, нагревательный которого элемент сетка. Регулировки интенсивности затяжки конструкцией не предусмотрено.  

Image
Image

Однако вышеуказанный резервуар не заполнен жидкостью. Ею заполнен другой более емкий и уже съемный картридж. Достаточно просто вставить последний в мод, после перевернуть девайс и нажать на кнопку – жидкость перетекает в основной резервуар. И так пока не закончится жидкость в большем.

Image
Image

Управление устройством сведено к минимуму – активация по затяжке. Зато имеется оригинальный LED индикатор событий, который просвечивает больший картридж насквозь через специальное окошко. В последнем же, кстати, красуется, описание вкуса предзаправленной жидкости.

Image
Image

К слову, о последней – палитра предлагаемых миксов вполне приличная – в основном меню фруктово-ягодное, однако есть и нестандартные экземпляры. Закреплена жидкость солевым никотином интенсивностью 2%.

Image
Image

Встроенный элемент питания стандартной для сегмента принадлежности емкости. Длительность цикла его зарядки неизвестна – разъем современного образца для этих целей обосновался на дне корпуса.

Image
Image

Цена 12.9£

Image
Image

Официальный сайт производителя https://www.vaporesso.com/


Подписывайтесь на наш Telegram

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.