413
1 месяц назад

Пользовательский обзор NERO: жидкость разработана с помощью ИИ

Пользовательский обзор NERO: жидкость разработана с помощью ИИ

Одна из главных фишек этой жидкости – она была разработана с помощью ИИ. Также искусственный интеллект помог разработать сайт бренда и дизайн упаковок; даже посты в соц. сетях помогает делать ИИ. По мне, это очень круто: ИИ потихоньку проникает во все аспекты нашей жизни, и теперь даже любимую жидкость делает нейросеть.

У производителя имеется 7 вкусов и две линейки крепости: 20 mg и 20 mg HARD. Сегодня у меня на обзоре пять из этих семи, два из которых в крепости 20mg HARD. Сразу скажу, что ТХ (удар по горлу) у обоих крепостей ощущается слабо, но по крепости разница ощущается сильно.

Обзор вкусов жидкости NERO

Image
Image

Фрутелла

Могу сказать про этот вкус следующее – это незаурядный мультифрукт. Жидкость очень хорошо передает вкус именно жевательных конфет «фрутелла». Во вкусе отчетливо ощущаются как фруктовые, так и цитрусовые, и ягодные оттенки. Не могу выделить какой-то отдельный вкус, но это не просто непонятная сладкая каша, как у многих других производителей с аналогичным, по сути или названию вкуса, жидкости. Жидкость сладкая… даже очень. Мне лично это нравиться, но кому-то не зайдёт. Прекрасный вкус, знакомый нам с детства, прекрасно реализован у данного производителя. Всем любителям фруктовых и мультифруктовых вкусов советую к покупке.

Image
Image

Турбо Сочный Персик

Персик – топовый вкус, и правда похож на всем нам известную жвачку Turbo, которую так все любили в детстве. Вкус здесь – как будто мякоть свежего, сочного персика сжали в маленькую частичку и поместили прямо в жвачку. После первого укуса вся эта мякоть и свежесть просто взрывается у тебя во рту. Приятная терпкость добавляет еще больше положительных эмоций от вкуса. Интересность этого вкуса в том, что персик тут одновременно сочный, свежий, терпкий и, при этом, сливочно мягкий. Не уверен, что вы меня поняли, но вкус однозначно советую к покупке, в данном случае ИИ превзошел сам себя.

Image
Image

Глинтвейн HARD

Первый раз пробую глинтвейн в вейпинге. И, честно говоря, я не разочарован. Этот вкус довольно сложный, в нём должна сочится пряность и сладость, но вкус не должен быть тяжёлым. Тут всё это реализовано как надо: вкус сладкий, с долей пряности, и при этом свежий и ненавязчивый. Явно чувствуется вкус винной вишни и винограда, также присутствует бадьян и лимонная корка. В общем, я ничуть не пожалел, что попробовал это вкус.

Image
Image

Кислое зеленое яблоко

Данный вкус почти не отличим от известных леденцов «БонПари» со вкусом яблока. Кислинка присутствует явная и натуральная, почти как у настоящего зелёного яблока. Конечно же сладость тут тоже есть, но небольшая. Даже послевкусие во рту – как после леденца. Я, как настоящий любитель кислых жидкостей, с радостью могу порекомендовать все это вкус: более натурально-кислого вкуса вы вряд ли пробовали.

Image
Image

Кукурузные палочки HARD

Честно, я не любитель «выпечки» в вейпинге, но этот вкус меня приятно удивил. Хоть вкус и тяжеловат на постоянку (лично мое мнение), он не приторно сладкий и с очень натуральным вкусом. Кукуруза во вкусе чувствуется очень отчетливо, как будто ешь кукурузные палочки с сильным вкусом натуральной кукурузы. Вкус и правда как у настоящий кукуруз, это необычно, но при этом вкусно. Сейчас мало вкусов «выпечки», но у этого производителя его кукурузные палочки реализованы и прекрасно.

Финал

В заключении хочу сказать, что жидкость классная, особенно – за свою цену (кстати, она оооочень приятная). Хоть жидкость и была придумана ИИ, всё-таки без вмешательства профессионалов точно не обошлось.

Телеграм: https://t.me/nerovaper.

Мой ютуб: http://www.youtube.com/@vape_kraken.

Мой канал в Дзене: https://dzen.ru/vape_kraken.


Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.