244
1 месяц назад

Dinoy dot RBA - пилотная обслуга для AIO...

Dinoy dot RBA - пилотная обслуга для AIO...

В последний день недели по традиции пытаемся порадовать вас какими-то неординарными девайсами. Вот и сегодня гости у нас особенные – это танки или атомайзеры для формата  dotAIO.


Начнем с не самой горячей новинки, которая предназначается для рынка ЮВА. Команда бренда Dinoy после двух релизов обслуживаемых атомайзеров решила попробовать себя на поприще уже обслуживаемых танков для AIO. Пилотный проект было решено исполнить в формате dotRBA, однако информации о новинке, как это обычно бывает у «тамошних» производителей, почти нет.


Dinoy dot RBA

Image
Image

Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик

Тип атомайзера: RBA

Совместимость: dotAIO

Емкость: неизвестна

Размеры: неизвестны

Коннектор: 510, пин позолочен

Вес: неизвестен

Цвет: смотрите фото ниже

Image
Image

Комплектация:

- Dinoy RBA

- сменные сопла обдува 3шт (одно предустановлено)

- запасные оринги

- запасные силиконовые заглушки

- отвертка

- ключ-шестигранник

- руководство пользователя

Image
Image

Внешний вид обновы вполне себе оригинальный – массивная нижняя металлическая часть украшена логотипом, танк пластиковый с характерным декольте. В целом экстерьер вполне себе приличный и даже запоминающийся.

Image
Image

Отдельной похвалы заслуживает предлагаемая палитра расцветок – да, оттенки предложены только классические, однако любой выбор это уже хорошо.

Image
Image

Точная емкость резервуара неизвестна – особенности релизов ЮВА – никаких точных данных, только цены( Я предполагаю ввиду наличия обслуживаемого конструктива, что она не превысит 3мл, что для кальянной направленности довольно мало. Заправка же боковая – соответствующее отверстие прикрыто силиконовой заглушкой.

Image
Image

Дека характеризуется стандартным конструктивом с двумя стойками для правильной фиксации только одной спирали, намотанной в любом направлении. Хлопок укладывается в специальные каналы, бридж полностью съемный и разборный.  

Image
Image

Обдувается же установленный койл снизу, за регулировку затяжки в ответе сменные сопла, коих предложено комплектом три штуки. Внутренние диаметры последних, «естественно», неизвестны, однако они явно нацелены на свободную затяжку. Сменить пины на горячую – при полностью заправленном и обслуженном танке – возможно.

Image
Image

В основании танка виднеется небольшая гайка с пропилами, фиксирующаяся резьбовым соединением. Насколько я понял, ее вращением также можно немного подкорректировать интенсивность затяжки. Если же снять ее, взору откроется стандартный 510-ый коннектор, что весьма удобно для обслуживания базы.

Image
Image

Цена 31$


Подписывайтесь на наш Telegram

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.