2929
3 месяца назад

Ambition Mods BI2HOP MTL RTA – под иным углом…

Ambition Mods BI2HOP MTL RTA – под иным углом…

Ну, а второй гость вообще в особом представлении не нуждается – это, пожалуй, самый нашумевший / обсуждаемый сигаретник последних 2-3 лет. Известная коллаборация готова представлять обновленную ревизию – ну, а мы готовы наблюдать за предложенными изменениями.


Ambition Mods BI2HOP MTL RTA

Image
Image

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Тип атомайзера: RTA

Емкость: 2 / 4мл

Диаметр: 22мм

Высота: 44 / 52мм с дрип типом

Коннектор: 510, пин позолочен

Вес: 38 / 40г

Цвет: смотрите фото ниже

Image
Image

Комплектация:

- BI2HOP MTL RTA

- сменные сопла обдува 7шт (два предустановлены)

- запасные оринги

- запасное стекло

- запасные винты

- ключ-отвёртка

- руководство пользователя

Image
Image

Наверное, сразу стоит сказать, что, как и первопроходец, вторая ревизия со старта предлагается в двух вариантах исполнения. Уменьшенная версия почти на сантиметр короче, диаметр же, понятное дело, идентичен – и он самый что ни на есть сигаретный - 22мм. Тут без изменений.

Image
Image

Внешний вид «шедевра» также изменился не особенно – корпоративное сходство имеет место. Снизу снова видим массивное металлическое основание со знакомой накаткой и характерными крупными рисками. А вот верхняя часть наоборот стала менее приметной – ввиду этого можно сказать, что бак воспринимается как бы «легче» предшественника. Дрип тип также сменил форму, однако площадка под ним никуда не делась.

Image
Image

Стартует обнова снова только в трех вариантах исполнения – назовем их классическими.

Image
Image

Дрип тип пластиковый, посадка естественно стандартная 510-ая. Теперь он имеет расширяющуюся к верху форму.

Image
Image

Заправка снова нижняя – увы – однако бородатым вейперам, как известно, это не помеха. Вместительность у предложенных версий отличается ровно в два раза – все по аналогии с предшественниками. Контроля подачи жидкости в испарительную камеру, как не было, так и нет.

Image
Image
Image
Image

Однако к отдельной продаже анонсирован кит с верхней заправкой – правда, он делает даже меньший бак более массивным. Впрочем, и вместительность в таком случае вероятно тоже должна, хоть и немного, но увеличиться - точной информации на этот счет нет. Опять же, полагаю, такой внешний вид больше придётся по вкусу поклонникам линейки. Также к отдельной продаже предлагается цветная колба.

Image
Image
Image
Image

Дека навскидку не претерпела значимых конструктивных изменений. Наблюдаем все те же две стойки с массивными винтами, для фиксации только одной спирали.

Image
Image

Для «фиксации» хлопка снова используются две стойки с полукруглыми выемками. Подпитка хлопка опять осуществляется сверху. Несущественным отличием здесь можно назвать лишь ярко выраженное углубление на дне деки.

Image
Image

Пожалуй, единственное существенное отличие кроется именно в обдуве. Да, он по-прежнему боковой – с обеих сторон койла - однако теперь воздушный поток направляется не параллельно дну деки, а под небольшим углом к ней.

Image
Image

Интенсивность затяжки же снова регулируется за счет сменных сопел обдува, которые могут быть заменены на горячую – то есть на полностью обслуженном и заправленном атомайзере. Набор жиклеров предложен тот же самый – 3 парных экземпляра с разной пропускной способностью и одна заглушка.

Image
Image

К отдельной продаже предлагаются сопла с другой пропускной способностью.

Image
Image

Внешней регулировки обдува бак снова не имеет.

Image
Image

Цена на момент публикации неизвестна

Image
Image
Image
Image

Официальный сайт производителя https://www.ambitionmods.com/


Подписывайтесь на наш Telegram

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.