98
7 лет назад

РУССКИЙ ВЕЙП 3

РУССКИЙ ВЕЙП 3

23-24 сентября в Москве состоится самая масштабная международная выставка вейп-индустрии в России RUSSKI VAPE III.

За несколько лет Русский Вейп стал не только самым ожидаемым мероприятием, но и приобрел максимальный авторитет благодаря своим организаторам, стоящим у истоков всей русскоговорящей вейп-культуры — BABYLON VAPE.

На этот раз выставка соберет под своей крышей всех именитых игроков мирового рынка, таких как Okami, VGOD, Kilo, Asmodus, Sub ohm innovations, NKTR, Marina vape, Craft, Ravens moon, Ruthless, Syntheticloud, Unicig, Liquid facktory, Flavor art, Augvape, Wotofo, Element eliquid, Borong, Pancake man, Kvass, Gallery vape, Pufflab и многих-многих других. Также заявлено более 70-ти русских участников.

Несмотря на свою профессиональную направленность, выставка привлекает не только работников индустрии. Посетителями становятся сторонники вейпинга со всех уголков пост-советского пространства. Второй Русский Вейп посетило более 7500 человек.

Теперь по делу. Все пространство выставки для удобства и по традиции будет разделено на несколько тематических зон:

STARTUP – зона для тех, кто только начал свой путь в вейп индустрии. Молодые бренды жидкостей, начинающие вэйпшопы, часть которых только готовятся к открытию, кастом-мастерские с прототипами будущих модов. Отличное место, чтобы погрузиться в рынок, осознать надвигающиеся преобразования и основные тренды, прогибающие индустрию. Вдохновение на свежий успешний бизнес-план гарантировано.

MARKET – лучшие вейпшопы со всей страны. Это именно то место, где вы сможете вживую пообщаться с профессионалами, задать им свои самые смелые вопросы и покинуть пределы выставки с приличным багажом практических знаний.

MARINA VAPE PRO AREA – зона компании-легенды мирового вейп-рынка. Она представляет именно те бренды, которые хотят все вэйпшопы страны. Их можно встретить в инстаграммных хэндчеках и, да, вы действительно сможете поговорить с ними на самые волнующие темы прямо в этом месте.

WAVE MODERS GALLERY. Не секрет, что люди в нашей стране очень умелые. Настолько умелые, что этим даже некого удивлять. Так вот эти парни (их будет немного, но главное ведь не количество) удивят вас по-настоящему (самому настоящему) сумасшедшими девайсами и сумасшедшим качеством исполнения этих девайсов.

VGOD & CLOUDFUCKERS VAPE TRICKS. Имена говорят сами за себя. Крутые чуваки из Штатов совместно с не менее крутыми чуваки из России будут пускать свои жирнейшие кольца весь Третий Русский Вейп напролет. Они покажут вам, что такое настоящие медузы, и ответят на любые ваши вопросы. Так что не стесняйтесь и приходите перенимать опыт лучших.

Также в программе заявлен аукцион, лекции, мастер-классы, огромный клауд и вейп-трикс баттл (соревнование по выдуванию облаков и трюкам из пара).

Помимо вышеперечисленных историй в рамках профессиональной специфики мероприятия, стоит также ожидать приятный музыкальный энтертеймент и другие атрибуты праздного времяпрепровождения.

Организаторы: ООО «Русский Вейп»

Генеральные спонсоры:

babylonvape.ru/

www.officialvgod.com/

marinavape.com/

Место проведения: Москва, ш. Энтузиастов, д.5, Площадка TESLA4000

Дата проведения: 23.09.2016 — 24.09.2016

Вход строго 18+. На входе будут проверяться документы, подтверждающие личность (паспорт / права).

Цена: C 10 сентября цена билета от 500₽ (покупка осуществляется после заполнения регистрационной формы на сайте мероприятия).

В день мероприятия – от 700₽ рублей (покупка билета осуществляется на входе).

russkivape.ru/

www.instagram.com/russkivape/

vk.com/russkivape3

www.facebook.com/events/211548699248466/

По всем вопросам обращаться по тел. +79265978095 или на почту booking@russkivape.ru

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.