54
7 лет назад

CIA BSC V2 RDA

CIA BSC V2 RDA

Неужели настал тот момент, когда я поведаю вам о нечто новом и выделяющемся на фоне бесконечных Velocity баз и копирующих друг друга дизайнах. Не буду разглагольствовать и сразу представлю вам нового гостя — CIA BSC V2 RDA.

CIA BSC V2 RDA

CIA BSC V2 RDA
CIA BSC V2 RDA

Начнем, по старинке, с внешнего вида. Если честно, я пока не определился, нравится ли он мне или нет. С одной стороны, я не припомню нечто подобное, с другой, выглядит это все как-то простовато. На фоне этой «непонятки» выделяется широкий дриптип с прозрачной накладкой и огромное количество отверстий обдува, как будто дрипку хотели порубить катаной на кусочки. Таким образом внешним видом это устройство не потеряется, и вы сразу же узнаете его. А вот привлекательность девайся оценить можете только вы сами, лично мне он не очень нравится, но дриптип классный!

CIA BSC V2 RDA
CIA BSC V2 RDA

CIA BSC V2 RDA

В разборе вы можете рассмотреть конструктив девайса более подробно. Дрипка состоит из 4 частей: базы, корпуса испарительной камеры, еще одной, верхней, части корпуса и дриптипа (ну или дриптопа, называйте как хотите :) ). В разборе становится понятно, что основная особенность дрипки заключается в обдуве, но это не все её «прелести».

CIA BSC V2 RDA

CIA BSC V2 RDA
CIA BSC V2 RDA

Сначала поговорим о базе. Она представляет из себя плюсовую стойку по центру и цельно точеные минусовые стойки по бокам. Ножки спирали зажимаются пластинами по типу Goon RDA, так что места для вашей порнухи – предостаточно. Лично меня такая база радует намного больше, чем Velocity базы, вот только есть в ней небольшой минус. Заключается он в том, что совсем зеленым новичкам будет, скорее всего, не до конца удобно устанавливать спирали. Но лично меня это совершенно не пугает. Глубина колодца неплохая – 6 мм, вот только за счет нижнего обдува общий объем значительно уменьшается.

CIA BSC V2 RDA
CIA BSC V2 RDA

Вот мы и подошли к самому интересному – к обдуву. В данной дрипке совмещены сразу три вида обдува: нижний, боковой и верхний. Я не припомню, что бы я когда-либо видел такое комбо. Но на деле все это выглядит очень просто.

CIA BSC V2 RDA

Начнем с нижнего обдува. Представляет оно собой два регулируемых отверстия размером 6х2 мм, которые выходят прямо под спираль и способны передавать огромное количество вкуса. Регулируется он поворотом нижней части корпуса относительно базы.

CIA BSC V2 RDA
CIA BSC V2 RDA

CIA BSC V2 RDA

Теперь боковой обдув. Он представлен в виде четырех отверстий (два одинаковых над тем, что поменьше) размером 9х1,5 мм. При полностью открытом боковом обдуве дрипка способна справится с очень высокой мощностью и выдавать нереально огромное количество пара. Регулируется боковой обдув поворотом верхней части корпуса.

CIA BSC V2 RDA

А теперь поговорим о верхнем обдуве. Воздух начинает свой пусть в верхнебоковых отверстиях, размером 9х1,5 мм, а затем проходит через 8 отверстий размером по 2 мм каждое и попадает на спираль сверху. Он служит для более равномерного обдува спиралей. Так же, полностью перекрыв нижний и боковой обдув, вы получаете полную защиту от брызг. Некоторых такой вариант устраивает больше всего. Регулируется верхний обдув поворотом дриптипа.

Таким образом, мы имеем 6 вариаций использования обдува: верхний, нижний, боковой, верхний+нижний, верхний+боковой, боковой+верхний. Таким образом вы можете играться с настройкой обдува и поиском дзена до скончания времен. Если я не ошибаюсь, то это первая дрипка сразу с тремя полноценно и независимо функционирующими типами обдува.

CIA BSC V2 RDA

Коробка с комплектацией выглядит достаточно просто, и скудно, в нее входит сама дрипка и ремкомплект. За ту цену, которую стоит девайс, я ожидал увидеть более красивую коробку, или хотя бы вейпбенд :(

Пришло время подводить итоги. CIA BSC V2 RDA это очень интересный и многофункциональный девайс, поиск дзена на котором у вас может прилично затянуться. Несмотря на диаметр в 22 мм база способна вместить в себя достаточно серьезные намотки. Больше всего, конечно же, меня впечатляет вариации обдува. Вы можете использовать еще для флейворчейсинга, клаудчейсинга, или открыть обдув полностью и просто глотать воздух :D

Девайс больше подойдет тем, кто хоть немного смыслит в вейпинге, все дело в непривычной для большинства базе, и вариациях обдува, новичок скорее всего просто запутается в настройке обдува.

Цена на девайс составляет 60 долларов, что в целом приемлемо, но все же кусается для рынка стран СНГ. Но, по сути, с таким обдувам эта дрипка может заменить вам абсолютно все девайсы, по этому и такая цена, плюс ко всему, до этого я не видел ни чего подобного на рынке.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.