62
6 лет назад

Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Иногда попадаются жидкости, которые хочется не просто парить, а пить. Именно о таких жидкостях хочется рассказать всем, чтобы производитель развивался и реализовывал новые линейки и вкусы.

Немного о производителе и жидкости:

Находится в Украине. Производством жидкости занимаются с сентября 2015 года. Изначально это было для своих знакомых, это были моновкусы с черно-белой наклейкой из принтера. Позже, в меру своих возможностей, начали работать над рецептами, дизайном и 24 апреля 2016 года появилась жидкость «Thanksmom» в таре 30мл за 100 грн (3.5$). 16 октября 2017, заменили тару на 60мл и сделали более доступный ценник в 160 грн(6$). Сейчас работают с такой комбинацией, открыты к сотрудничеству и не собираются останавливаться только на “Thanksmom”.

Из компонентов:

PG, VG — Dow.

Никотин — Hiliq.

Ароматизаторы — TPA, Capella, FlavourArt, Inawera.

Вкусы:

У меня на тесте 4 вкуса. Tired Teen более не производится. У меня никотин 1.5мг, а доступны 0, 1.5, 3.

Жидкости ThanksMom от PerfuVape
Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Mompliz – на вдохе чувствуется черника, причём вкус такой, как будто черника была запечена, ощущается вкус кожуры. На выдохе же чувствуется корочка пирога, не то чтобы очень сильно, но более чем достаточно. В жидкости есть баланс, есть очень приятный вкус. Удивил вкус черники, не более. Тем не менее, жидкость отличная и безусловно заслуживает внимания.

Жидкости ThanksMom от PerfuVape
Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Creamy Redstones – это мой личный топ, раньше я пробовал много подобного, йогурты, сливочные пончики, мороженное и прочие вкусы жидкостей. Но именно этим ребятам удалось сделать жидкость, которую паришь, а создаётся впечатление что ешь гранатовый йогурт. На вдохе кисло-сладкий вкус граната который мягко накрывается сливочным, кремовым вкусом, а на выдохе снова даёт о себе знать вкус граната. Простой и от того гениальный вкус. За пол дня треть банки ушло.

Жидкости ThanksMom от PerfuVape
Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Banana Crunch – на второе место я поставил жидкость, которая немного менее сливочная и мягкая чем гранатовая, но не менее яркая и запоминающаяся. Эту жидкость трудно разделить на составляющие, но все они чувствуются. И на вдохе и на выдохе картина одна, это походе на завтрак с хлопьями, молоком и сушеным бананом. Думаю все подобное ели и все согласятся – беспроигрышный вариант и так же треть выпаренной банки за день говорит само за себя!

Жидкости ThanksMom от PerfuVape
Жидкости ThanksMom от PerfuVape

Cheat Night – отчетливо чувствуется черника из Mompliz, возможно здесь есть и другие годы, но определить я их не смог. Я бы описал эту жидкость как вышеупомянутую жидкость но с большим количеством ароматизатора выпечки. Они несомненно разные, имеют что-то общее, но нравится она мне больше. Это скорее дело вкуса, если вы фанат выпечки, то пусть ваш лежит к Cheat Night.

Выводы:

Качество и вкус, они меня удивили. Признаюсь, я не ожидал от жидкость, стоимость которой 6$ за 60мл чего-то хорошего, был очень скептически настроен и возможно, учитывая этот фактор я был невероятно удивлён тому, насколько просты и вкусны эти жидкости. Никотин мягкий, тара удобная, не оригинальные гориллы, но и не самые дешевые.

Все 4 вкуса я парю с удовольствием и не могу не посоветовать попробовать их и вам! Пора придумывать план, как выпросить пару литров жидкости у производителя. :D

Узнать больше и пробрести жидкость, можно по ссылкам:

vk.com/perfuvape

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.